СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Водители продолжают скрываться после наезда на пешеходов

За минувшие сутки на дорогах Волгограда и Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки на дорогах Волгограда и Волгоградской областизарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыречеловека получили различные травмы.

Первая авария произошла вчера в Волжском. В половине восьмого утра«жигули» сбили женщину-пешехода. Установлено, что 28-летний водитель«пятнадцатой» следовал по проспекту Ленина в сторону улицы Свердлова. Напротивдома №42 он совершил наезд на женщину, которая переходиладорогу в неустановленном месте. В результате 63-летняя пострадавшая с переломомголени и ушибом мягких тканей головы была доставлена в первую городскуюбольницу.

Еще один наезд на пешехода зафиксирован вчера утром в Тракторозаводскомрайоне Волгограда. Установлено, что 36-летний водитель автомобиля «Фольцваген-Пассат»следовал по проспекту Ленина, со стороны улицы Тарифная в сторону улицыОполченской. В 8:05 на пересечении с улицей Шурухина водительиномарки совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть наразрешающий сигнал светофора. В итоге женщина с ушибом стопы была доставлена вбольницу. Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, новскоре был задержан.

Следующая авария была зарегистрирована в Урюпинском районеВолгоградской области. Инцидент произошел вчера в половине второго дня.Автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 20-летнего водителя двигался со стороныулицы Гора Восточная в сторону Угольного переулка. Водитель «шестерки» выехална обочину, сбил пешехода и скрылся. Пострадавший – 31-летний мужчина –обратился в Урюпинскую больницу с ушибами и переломом бедра. Водитель «жигулей»был вскоре задержан.

Помимо прочего 12 октября в Краснооктябрьском районе Волгограда«Мерседес» совершил столкновение с «Нивой». Происшествие зафиксировано ровно вдесять вечера. Установлено, что 58-летняя женщина-водитель, управляя «Мерседес-Бенц», следовала по улице Хользунова со стороны улицыЕременко. На пересечении с улицей Таращанцев она не уступила дорогу и совершиластолкновение с автомобилем ВАЗ-2121. «Нива» следовала по улице Таращанцев состороны Центрального в сторону Тракторозаводского района. В результатедорожно-транспортного происшествия 30-летний водитель «Нивы» получил сотрясениемозга и рваную рану лица. Пострадавший госпитализирован в четвертую городскуюбольницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter