СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В центре города пенсионерка попала под трамвай

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

Заминувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шестьдорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили различныетравмы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД поВолгограду, вчера вТракторозаводском районе автобус сбил пешехода. Инцидент произошел в восьмомчасу утра, когда автобус «Лиаз» под управлением 53-летнего водителя, следовалсо стороны улицы Гороховцев в сторону улицы Мясникова. Напротив дома №1 по онсовершил наезд на 58-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть внепешеходного перехода. Пешеход с диагнозом «ушибпоясничного отдела» был доставлен вбольницу.

Еще один наезд на пешехода произошел вГородищенском районе в половине восьмого утра. Внедорожник «Хендай-Туссан»под управлением 71-летнего водителя следовал в сторону Волгограда по автодорогеМосква – Волгоград. На 961-м километре водитель «Хендая» совершил наезд на14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка получила закрытыйперелом левого бедра госпитализирована и была доставлена в седьмую больницуВолгограда.

Вчера в Центральном районе под трамвай попала66-летняя женщина. Установлено, что в 11:35 трамвай с прицепным вагоном подуправлением 40-летнего водителя следовал по улице Голубинской в сторону улицыРокоссовского. Напротив дома №8 совершил наезд на пенсионерку, переходившуюпроезжую часть вне пешеходного перехода. Женщина с сотрясением мозга доставленав больницу.

Четвертый за сутки наезд на пешеходазафиксирован в городе Фролово. Инцидент произошел в 18:05, когда 58-летнийводитель, управляя ВАЗ-21053, следовал поулице Красноармейской со стороны улицы Седова в сторону улицы Эрдмана. Напротивдома №51 совершил наезд на 51-летнего пьяного мужчину, который переходил проезжуючасть дороги перед близко идущим транспортом. Пешеход с ушибленной раной лица,открытым переломом ноги доставлен воФроловскую центральную районную больницу.

В Дзержинском районе иномарка врезалась врекламный щит. Инцидент произошел в 8:15 утра, когда 23-летний водитель«Мицубиси-Лансер» следовал попроспекту Жукова со стороны улицы Землячки в сторону улицы Хорошева. Напротивдома №106 он не справился суправлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на опорурекламного щита. В итоге, 21-летний пассажир «Мицубиси» с диагнозом тупаятравма живота был доставлен в больницу .

Также вчера иномарка врезалась в «жигули».Установлено, что 32-летний водитель «Мицубиси-Аутлендер», находясь в состоянииалкогольного опьянения, следовал по улице Володарского со стороны улицы Мира всторону улицы Болонина. На перекрестке улиц Коммунистической – Володарского прижелтом, мигающем светофоре, водитель кроссовера не уступил дорогу, как этопредписывал знак, и совершил столкновение с ВАЗ-2107 под управлением 26-летнейженщины. В итоге, женщина с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter