СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Два автомобиля проехали по пешеходу

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и один – получил различные травмы...

За минувшие сутки в Волгограде и областизарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человекапогибли и один – получил различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, первая аварияпроизошла вчера, 19 января, в Красноармейском районе. Ровно в десять утра21-летняя девушка, управляя автомобилем «Субару-Импреза», следовала по улице Лазоревой в сторонуКировского района. Напротив дома №189 по улице Лазоревой она совершила наездна 68-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеходот полученных травм скончался на месте.

Вчера в Краснооктябрьском районе мужчина попад подколеса двух автомобилей. Около семи часов вечера 44-летний водитель «семерки»следовал в левом ряду по Третьей Продольной со стороны Дзержинского в сторонуТракторозаводского района. Напротив автозаправки «ВИПОЙЛ» он совершилкасательный наезд на неизвестного мужчину, переходившего проезжую часть внепешеходного перехода. От удара пешехода отбросило на встречную полосу, где нанего совершил наезд автомобиль ВАЗ-2140 под управлением 49-летнего водителя.Пешеход от полученных травм скончался на месте.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано 19января в Чернышковском районе. Инцидент произошел в 16:20, когда «четверка» подуправлением 33-летнего водителя следовала по автодороге хутор Морской – хуторТормосин. На первом километре пути водитель «жигулей» не справился суправлением и совершил столкновение с автомашиной «Форд-Сиера» под управлением40-летнего, который следовал во встречном направлении. В результате, 21-летняяпассажирка «Форда» с переломом плеча помещена в Чернышковскую центральнуюрайонную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter