СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Под колеса «семерки» бросились два наркомана

За прошедшие сутки на автодорогах Волгоград и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки на автодорогах Волгоград и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера в Тракторозаводском районе «семерка» сбила двух пешеходов. Около часа ночи водитель ВАЗ-2107 двигался со стороны улицы Шурухина в сторону улицы Клименко. Напротив дома №9 по улице 95-й Гвардейской он совершил наезд на пешеходов, которые перебегали проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Установлено, что оба пешехода 20-ти и 22-х лет в момент аварии находились в состоянии наркотического опьянения. Молодые люди получили черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга и были госпитализированы в клиническую больницу №4.

Вчера в Урюпинском районе скутер сбил девушку. Ровно в девять утра 33-летний водитель скутера «Хонда-Такт» совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Штеменко. Пешеход получила многочисленные ссадины, водитель скутера – ушиб мягких тканей лица, закрытый перелом челюсти. Водитель и пешеход помещены в Урюпинскую центральную районную больницу.

Также 25 мая в Тракторозаводском районе Волгограда восьмилетний мальчик попал под колеса автомобиля, перебегая дорогу на красный свет. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, авария произошла 24 мая в 18:20 на пересечении улиц Ополченской и Андреева. Установлено, что 40-летний уроженец Твери за рулем автомобиля «Шевроле-Нива» двигался по улице Ополченской со стороны улицы Тарифной в сторону улицы Батова и совершил наезд на второклассника, который перебегал дорогу на красный свет светофора перед близко идущим транспортом. Несмотря на то, что водитель авто мгновенно ударил по тормозам, избежать ДТП не удалось. В результате происшествия мальчик получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины.В настоящее время пострадавший ребенок находится в городской больнице №7 под наблюдением врачей.

Еще одну женщину автомобиль сбил вчера в Калачевском районе. Около семи вечера автомашина ВАЗ-21140 под управлением 24-летнего водителя следовала по улице Революционной города Калач-на-Дону. На пересечении с улицей 20-й Мотострелковой молодой водитель совершил наезд на 53-летнюю велосипедистку, которая выехала на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. Женщина с диагнозом «сотрясение мозга, ушибленная рана раны головы» доставлена в Калачевскую центральную районную больницу.

Столкновение грузового автомобиля и легковой иномарки зарегистрировано сегодня ночью в 0:21 в Новониколаевском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, на 675-м километре трассы Москва – Волгоград произошло столкновение автомобиля КАМАЗ из Тамбова и «Форда-Галаксия» из Республики Беларусь. В результате столкновения пострадал пассажир легкового автомобиля. Пожарные-спасатели 48-й пожарной части извлекали пострадавшего из машины при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Медведь».С переломом коленного сустава мужчина был доставлен в центральную районную больницу Новониколаевска.

Две пассажирки автобуса «Волжанин» пострадали при резком торможении данного транспортного средства. Инцидент произошел 24 мая, в Краснооктябрьском районе. Пострадавшие женщины ехали в автобусе «Волжанин», который следовал по улице Еременко в сторону Тракторозаводского района. В 14:45 на пересечении улиц Еременко и Вершинина 55-летний водитель транспортного средства произвел резкое торможение. В результате этого многие пассажиры автобуса едва не упали. Особенно не повезло двум женщинам, которые во время торможения сильно ударились головой о поручни. Пострадавшие на карете скорой помощи были доставлены в дежурную больницу. Врачи констатировали у них сотрясение мозга.

Опрокидывание мотоцикла произошло вечером минувшего вторника в Котовском районе. Авария произошла в 18:50, когда 35-летний водитель мотоцикла «Днепр» МТ-9 следовал по улице Центральной в селе Племхоз. При развороте мотоциклист превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего мотоцикл перевернулся. В итоге, 28-летняя пассажирка «Днепра» с черепно-мозговой травмой доставлена в центральную районную больницу города Котово.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter