СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в аварию попала скорая помощь

За прошедшие выходные на дорогах Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы. Один человек пострадал в городе Михайловка Волгоградской области...

За прошедшие выходные на дорогах Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы.

Один человек пострадал в городе Михайловка Волгоградской области в результате столкновения иномарки с воротами городского стадиона. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 4:20. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Carisma, следовал по улице Магистральной в Михайловке. На пересечении с улицей Некрасова он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на въездные ворота городского стадиона. В результате аварии 27-летний пассажир иномарки с переломом колена доставлен в больницу.

Также вчера в городе Камышин Волгоградской области зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины скорой медицинской помощи. Инцидент зафиксирован 1 апреля в два часа ночи. Установлено, что 63-летний водитель медицинского автомобиля УАЗ, двигаясь по улице Базарова в сторону улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и съехал с дамбы в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал находящийся в автомобиле 20-летний санитар. С сотрясением мозга он был госпитализирован в Камышинскую центральную районную больницу. Водитель кареты скорой помощи и фельдшер не пострадали.

Столкновение двух автомашин произошло вчера в Красноармейском районе. Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 1 апреля, в 12:30 в Красноармейском районе 24-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, следовал по улице Лазоревой со стороны Кировского района в сторону улицы Судостроительной. Напротив школы №115 он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля KIA Spectra и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летняя пассажирка KIA с сотрясением мозга, растяжением связок была доставлена в больницу.

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника марки BMW с рекламным щитом в Дзержинском районе Волгограда. В половине седьмого утра в Дзержинском районе 31-летний водитель, управляя автомобилем BMW X5, следовал по улице Симонова со стороны бульвара Победы в сторону улицы Космонавтов. На пересечении с улицей 8-й Воздушной Армии он не справился с управлением и совершил наезд на опору рекламного щита. В итоге 24-летняя пассажирка кроссовера с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Под колеса автомобиля 1 апреля попал ребенок. Инцидент произошел в 20:20, когда 34-летний водитель «пятнадцатой» следовал по улице Ударной со стороны города Волжского в сторону улицы Спортивной. Напротив дома №8 он совершил наезд на шестилетнего мальчика, который выбежал из-за припаркованного автомобиля и пытался перебежать дорогу вне пешеходного перехода. С сотрясением мозга, гематомой лба и ссадинами мальчик был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Фото: Фото с сайта Vsisumy.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter