СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Молодой водитель бросил сбитого ребенка на дороге

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек травмированы. Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали ребенок и пенсионер, были зарегистрированы за

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек травмированы.

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали ребенок и пенсионер, были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгограде. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первая авария произошла вчера в 13:45 в Красноармейском районе Волгограда. Установлено, что 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовал по улице Фадеева со стороны улицы 50 лет Октября в сторону проспекта Героев Сталинграда. Напротив дома №53 он совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда ребенок с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще одна автоавария произошла в 16:40 в Дзержинском районе. «Десятка» под управлением 27-летнего водителя следовала по улице Продольной со стороны улицы Полины Осипенко. На пересечении с улицей Фонтанной он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, имевшему преимущество в движении, и совершил с ним столкновение. В результате удара пассажир ВАЗ-2110, 75-летняя женщина, с сотрясением мозга была доставлена в больницу.

Опрокидывание иномарки Mitsubishi Lancer было зарегистрировано вчера в Чернышковском районе Волгоградской области. Инцидент произошел в 17:20 на 185-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 26-летняя девушка, управляя автомобилем Mitsubishi Lanсer, на 185-м километре дороги не справилась с управлением, совершила съезд на левую обочину, после чего опрокинулась в кювет. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудного отдела позвоночника, множественными ушибами и ссадинами, ушибленной раной левой брови, а также ее 25-летний пассажир с сотрясением мозга и вывихом плеча доставлены в больницу.

Два человека пострадали в Волгоградской области в результате опрокидывания квадроцикла в Урюпинском районе Волгоградской области. Авария произошла в половине седьмого вечера, когда 71-летний водитель, управляя квадроциклом ATV, на автодороге хутор Окладненский – город Урюпинск не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель квадроцикла с рвано-ушибленной раной волосистой части головы, ссадинами правой кисти и левого предплечья, а также его 11-летний пассажир с ссадинами лица, левой кисти и правой руки доставлены в больницу.

Вчера в Иловлинском районе молодой водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии. Около восьми вечера во втором микрорайоне рабочего поселка Иловля 19-летний водитель ВАЗ-2115 совершил наезд на 11-летнего мальчика, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. Бросив сбитого ребенка на месте ДТП, водитель скрылся, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий вскоре был задержан. Со скальпированными ранами рук и ног ребенок был доставлен в больницу и после после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Переломом обеих ног закончился переход дороги для 25-летнего волжанина. Вчера в 16:45 в городе Волжском иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел на улице Ленинской, где 64-летний водитель «Дэу-Нексия» совершил наезд на 25-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. С переломом обеих ног пешеход доставлен в первую городскую больницу города Волжского.

Фото: Фото с сайта Moto.com.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter