СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Фольксваген Банк» готов кредитовать покупателей ŠKODA

Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» предложил клиентам кредитование на покупку нового автомобиля ŠKODA по программам «Фольксваген Банка»...

Поделиться

Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» предложил клиентам кредитование на покупку нового автомобиля ŠKODA по программам «Фольксваген Банка».

Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» стал первым в Волгограде дилером ŠKODA, акредитованным на заключение кредитных договоров на покупку нового автомобиля ŠKODA от имени ООО «Фольксваген Банк РУС».

Основные условия кредитования:

  • валюта кредита: рубли РФ;
  • минимальная сумма кредита – 120 000 рублей;
  • максимальная сумма кредита – 4 000 000 рублей;
  • первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости автомобиля;
  • срок кредита – от 12 до 60 месяцев.

При кредитовании с минимальным первоначальным взносом (15%) процентная ставка банка составит:

  • на 12 месяцев – 11% годовых;
  • на 13-36 месяцев – 13% годовых;
  • на 37-60 месяцев -14% годовых.

Кредит предоставляется только на новые автомобили ŠKODA, при этом обязательства заемщика по кредиту обеспечиваются залогом приобретаемого автомобиля.

Страхование

Оформление страхового полиса каско обязательно в течение всего срока кредитования. Страховая премия каско за первый год страхования может быть включена в сумму кредита.

Подробную информацию о продукте вы можете получить на официальном сайте «Фольксваген Банка» – Volkswagen-bank.ru.

Узнайте условия заключения кредитного договора по программе «Фольксваген Банка» в салоне официального дилера ŠKODA «Волга-Раст-Октава» на ул. Карла Ликнехта, 19а, или по тел. +7 (8442) 36 66 77.

Узнайте стоимость интересующего вас автомобиля на сайте Skoda.volga-rast.ru.

Настоящее предложение действует с 22 марта 2012 года.

Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС» лицензия №3500.

Примечание: предложение носит информационный характер и не является офертой. ООО «Фольксваген Банк РУС» вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении и распространяются только на кредитные договоры, заключенные после даты изменения ООО «Фольксваген Банк РУС» соответствующих условий.

В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,1% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. В случае несвоевременного предоставления ПТС в банк с залогодателя взимается 100 рублей за каждый день начиная с 31 дня с момента выдачи кредита.

«Фольксваген Банк» – дочерний банк концерна Volkswagen Financial Services AG, входящего в группу «Фольксваген». Основной задачей деятельности «Фольксваген Банка» является предоставление качественных, конкурентоспособных финансовых продуктов и поддержка развития дилерской сети!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter