СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Новая комплектация Honda CR-V с двигателем 2,4

Новый Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем i-VTEC – это оптимальный баланс вместительности, отличной динамики и готовности к любым дорожным условиям.

Надежный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра (16 клапанов, система i-VTEC), мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 220 Нм обеспечивает динамичный разгон и истинное удовольствие от вождения.

Honda CR-V в новой комплектации появится в продаже уже в этом месяце.

Поделиться

Флагман автомобильной линейки Honda сочетает в себе удивительный комфорт, спортивный характер и выразительную внешность. Кузов стал длиннее и ниже, а аэродинамика лучше. При этом сохранилась презентабельность и солидность, присущая этому автомобилю. Honda Accord воплотил в себе все современные разработки компании в области автомобилестроения.

Бензиновый двигатель объемом 2,4 литра, созданный по технологии i-VTEC, обеспечивает отличное сочетание спортивной динамики, экологичности и малого расхода топлива (8,2 литра на 100 км. в смешанном цикле). До сотни автомобиль способен разогнаться за 10,1 секунды.

В новом Honda Accord созданы все условия для комфорта водителя и пассажиров. К вашим услугам будет двухзонный климат-контроль, Hi-Fi система с шестью высококачественными динамиками, управление которой вынесено на руль, и все последние разработки в области комфорта.

В автосалоне Honda «ВР-Сакура» новый Honda Accord 2,4 от 1 149 000 рублей.

Все подробности в нашем автосалоне по ул. Карла Либкнехта, 19а,
по телефону (8442) 36-68-88,
а также на нашем сайте Honda34.ru.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter