СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Девятилетних детей сбили у самой школы

Поделиться

Сразу двух школьников сбили два автомобиля на одном нерегулируемом пешеходном переходе возле школы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области в Михайловке, в 07:50 30-летний житель Михайловки, управляя автомашиной ВАЗ-2105, не предоставив преимущества в движении на нерегулируемом пешеходном переходе у школы №3, сбил 9-летнего школьника. А 27-летняя жительница Михайловки, управляя автомашиной ВАЗ-21124, не предоставив преимущества в движении на нерегулируемом пешеходном переходе у школы №3, сбила 9-летнюю девочку. Оба ребенка с травмами доставлены в Михайловскую районную больницу.

В Волгограде сбили насмерть пенсионера, переходившего дорогу в неположенном месте.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 18 апреля в 21:00 в Дзержинском районе неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигался по улице Ленина в поселке Гумрак в сторону ВЗБТ. Напротив дома №121 по улице Ленина он сбил 67-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия знака «Пешеходный переход». В результате происшествия пенсионер от полученных травм скончался. В связи с необходимостью в установлении дополнительных сведений данного происшествия, Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по Волгограду просит откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефону 93-21-31.

Еще двое человек погибло в аварии в Кировском районе.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС, 19 апреля в 01:18 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе Волгограда. На улице Фруктовая произошло столкновение Daewoo Nexia и ВАЗ-2115. В результате аварии 30-летний водитель Daewoo госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести. 30-летний водитель «пятнадцатой» и его 28-летний пассажир погибли. Пожарный расчет пятой пожарной части осуществлял смыв обломков автомобилей и розлива горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Также 18 апреля в 08:45 в Ворошиловском районе 25-летний водитель Hyundai двигался по улице Дубовская со стороны улицы Кузнецкая в сторону улицы Череповецкая. Напротив дома №18 по улице Дубовской он врезался в движущийся впереди автомобиль Mitsubishi Lancer. В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летняя пассажирка Mitsubishi с ушибом грудной клетки доставлена в больницу.

Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло 18 апреля в Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, в Урюпинске в 07:50 37-летний водитель Audi, двигаясь по улице Карбышева, осуществляя обгон транспортного средства, врезался в ВАЗ-21103, водитель которой поворачивал налево. В результате происшествия водитель Audi доставлен в Урюпинскую районную больницу.

В Светлоярском районе в 10:00 60-летний житель Волжского, управляя Mercedes, на 68-м километре автодороги Волгогра –Сальск не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия 55-летняя пассажирка автомобиля получила травмы.

В Октябрьском районе в 21:20 неустановленный водитель на пересечении улиц Гвардейская–Западная поселка Октябрьский, осуществляя поворот налево, выехал на правую обочину и сбил 21-летнего пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Пешеход доставлен в октябрьскую больницу. Сотрудниками ГИБДД осуществляются неотложные поисковые мероприятия.

В Новониколаевском районе в 22:00 36-летний житель Урюпинска, управляя автомашиной КАМАЗ, ехал по автодороге Новониколаевский – станица Нехаевская. На седьмом километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель доставлен в Новониколаевскую больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter