СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пенсионер протаранил бетонную плиту

В Волгограде пенсионер на Nexia врезался в бетонную плиту. Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 22 мая в 08:00 в Советском районе 63-летний водитель Daewoo Nexia двигался по улице Джабаева со стороны улицы Грибанова в сторону улицы Пол

Поделиться

В Волгограде пенсионер на Nexia врезался в бетонную плиту.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 22 мая в 08:00 в Советском районе 63-летний водитель Daewoo Nexia двигался по улице Джабаева со стороны улицы Грибанова в сторону улицы Полухина. Напротив дома №47 он врезался в бетонную плиту. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний пассажир Daewoo с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В 16:40 в этом же районе 50-летний водитель Volkswagen Polo двигался по трассе Волгоград – Новый Рогачик со стороны улицы 64-й армии в сторону поселка Гули Королевой. Не доезжая 800 метров до железнодорожного переезда, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Nissan Almera. В результате аварии 25-летний водитель Nissan с закрытым переломом правой голени доставлен в больницу.

В регионе кроссовер сбил пьяного пешехода.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, в 23:30 в Калачевском районе водитель Hyundai ix55 следовал по автодороге Волгоград – Каменск – Шахтинск. На 86-ом километре трассы он сбил нетрезвого пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход помещен в Калачевскую районную больницу.

Как сообщает ГИБДД по Волгоградской области за прошедшие сутки личным составом выявлено 57 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствовании. Привлечено к административной ответственности за управление ТС с тонированными стеклами 35 водителей, в двух случаях была запрещена эксплуатация транспортных средств путем снятия государственных регистрационных знаков. Оштрафовано 73 водителя за нарушение правил перевозки детей и 52 водителя за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter