СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградец затормозил об бетонный забор

Поделиться

В Красноармейском районе Волгограда автолюбитель, не справившись с управлением, наехал на бетонное ограждение.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 27 мая в 05:30 в Красноармейском районе 25-летний водитель ВАЗ-21107 следовал по автодороге Волгоград – Котельниково – Сальск со стороны поселка Соляной в сторону поселка 19-го Партсъезда. Напротив дома №120 по улице Цветочная он не справился с управлением и совершил наезд на бетонный забор. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В 08:20 в Дзержинском районе 24-летний водитель ВАЗ-2109 двигался по шоссе Авиаторов со стороны железнодорожного переезда в сторону поселка Гумрак. Напротив дома №29 он выехал на полосу встречного движения и врезался в Audi А4. В результате столкновения 47-летний пассажир иномарки с сотрясением головного мозга, ранами головы доставлен в больницу.

В 22:00 в Тракторозаводском районе 25-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по улице Николая Отрады со стороны Краснооктябрьского района в сторону поселка ГЭС. Напротив дома №26А по улице Николая Отрады он сбил 63-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в состоянии алкогольного опьянения на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пенсионер с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в больницу.На территории Волгоградской области за истекшие сутки на территории области произошло девять дорожно – транспортных происшествий.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области в Еланском районе в 01:00 на 23 километре автодороги Самойловка – Елань – Новоаннинский водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением и въехал в домовладение. В результате происшествия водитель и его 20-летний пассажир доставлены в Еланскую районную больницу.

В Волжском в 0:05 16-летняя учащаяся школы №28, управляя мотоциклом в ГСК «За рулем», не справилась с управлением и совершила падение. В результате происшествия подростка с ушибами госпитализировали.

В Городищенском районе в 03:30 25-летняя женщина-водитель ВАЗ-2109 двигалась по улице Андреева, не справившись с управлением, она совершила наезд на световую опору. В результате аварии водитель и ее 28-летняя пассажирка доставлены в Городищенскую районную больницу.

Во Фроловском районе в 01:30 24-летний водитель ВАЗ-21102, служащий ФКУ СИЗО №3, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Южной. Он совершил наезд на бетонное ограждение моста через реку Арчеда. В результате аварии за медицинской помощью обратилась 19-летняя пассажирка ВАЗа.

В Котельниковском районе в 12:00 на 137 километре автодороги Волгоград – Котельниково – Сальск 59-летний водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель доставлен в Котельниковскую районную больницу.

В Николаевском районе в 19:15 15-летний учащийся, управляя скутером, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия подросток доставлен в больницу.

В Городищенском районе в 21:00 21-летний водитель мотоцикла, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110. В результате аварии водителю мотоцикла оказана медицинская помощь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter