СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Водитель и пассажирка погибли в аварии

Поделиться

В Волгоградской области дорожно-транспортное происшествие унесло две жизни.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области 18 июня в 05:17 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Михайловском районе. На трассе Волгоград–Москва произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21099 и ГАЗ-3302. В результате аварии водитель и пассажирка «девяносто девятой» погибли. Водитель автомобиля ГАЗ-3302 не пострадал. Пожарный расчёт 30 пожарной части извлекал тела погибших из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Медведь».

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда 17 июня в Дзержинском районе в 01:00 38-летний водитель Daewoo Nexia двигался со стороны улицы Историческая в сторону шоссе Авиаторов. Напротив автосалона «Тойота Центр», он не справился с управлением и совершил наезд на стоящую у края проезжей части автомашину Scania с полуприцепом. От удара Daewoo загорелась. В результате происшествия водитель Nexia с сотрясением головного мозга, ожогом левой руки 1-2 степени и переломом левой ключицы доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе в 06:50 60-летняя женщина-водитель Mitsubishi Lancer двигалась по проспекту Ленина со стороны улицы Дегтярева в сторону улицы Клименко. На пересечении с улицей Ополченская она проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-21053. В результате аварии 42-летняя женщина-водитель «пятерки» доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом коленного сустава.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter