СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Отвалившийся прицеп влетел в иномарку

Поделиться

В Волгограде пострадала пассажирка иномарки, в которую влетел прицеп.

Как сообщили Auto.V1.ru в ОГИБДД УМВД России по Волгограду, 2 июля в 14:30 в Дзержинском районе 43-летний водитель ВАЗ-2106 с прицепом двигался по проспекту Нефтянников со стороны шоссе Авиаторов. Напротив дома №3 по улице Жигулевская прицеп самопроизвольно отцепился и врезался в припаркованный на обочине Volkswagen. В результате происшествия 22-летняя пассажирка Volkswagen с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

В 17:45 в этом же районе 34-летний водитель ВАЗ-2107 двигался по улице Римского-Корсокова со стороны улицы Ангарская в сторону улицы Рионская. Напротив дома №32 он сбил 56-летненго мужчину, который в состоянии опьянения шел по проезжей части. В результате происшествия пешеход с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В 13:15 в Центральном районе 39-летний водитель Daewoo Nexia двигался по проспекту Ленина со стороны Ворошиловского района в сторону Краснооктябрьского района. Напротив дома №28 он сбил 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия подросток с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter