СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли два автомобиля

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, восемь получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре дорожно-транспортных происшствия, один человек погиб, четверо пострадали. Кроме того, за сутки в регионе сгорели два автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в городе Волжском Волгоградской области. Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Primera, следуя по улице Энгельса, совершил наезд на пешехода, 56-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в 9:15 в Красноармейском районе. Установлено, что 51-летний водитель, управляя автомобилем Ford, следуя по улице Удмуртской, совершил наезд на 47-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 15:50. Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Шоссейной, совершил столкновение с автомобилем Jaguar. В результате аварии пассажирка Daewoo с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе столкнулись иномарка и внедорожник. Инцидент произошел в 16:20 на 224-м километре трассы Жирновск–Вешенская. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем SKODA Superb, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следующим впереди автомобилем УАЗ-3303. В результате аварии пассажир УАЗа с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 14:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь задним ходом на асфальтированной площадке по улице Кирова, совершил наезд на 74-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с травмами обратился в травмпункт.

В Калачевском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 17:15. Установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский на 73-м километре совершил столкновение с автомобилем «Лада-Калина», которым управлял 82-летний пенсионер. В результате аварии пассажирка «Калины», 78-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе внедорожник врезался в столб. Инцидент произошел на пересечении улиц Санаторная и 64-й Армии. Установлено, что 36-летний мужчина, пытаясь избежать столкновения с автомобилем ГАЗ-3302, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате наезда 23-летняя пассажирка «Нивы» с травмами доставлена в больницу.

Крупная авария произошла в 19:50 в Советском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Deawoo, следуя по улице Электролесовской, совершил наезд на 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда на пешехода водитель потерял управление и совершил наезд на дерево. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте, водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Еще один человек погиб в Камышинском районе. Инцидент произошел в 21:25. Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя в сторону Камышина, на 197-м километре трассы выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом, которым управлял 47-летний мужчина. В результате аварии водитель мопеда от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в Советском районе сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в пятницу, 18 октября, в 0:39. Во дворе дома по улице Чебышева по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2106. У припаркованного рядом автомобиля Ford Focus от огня оплавились пластиковые детали с правой стороны кузова. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter