СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли очередную иномарку депутата

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть автоаварий, один человек погиб, пятеро получили травмы. Все автоаварии произошли на областных трассах.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:00 в Городищенском районе. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault Logan, которым управлял 57-летний водитель. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинском районе под колесами внедорожника пострадал велосипедист. Инцидент произошел в 12:00. Установлено, что 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста. В результате аварии 63-летний водитель велосипеда с травмами доставлен в больницу.

В Старополтавском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 15:20. 30-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии пострадавшая с ушибами обратилась за медицинской помощью.

В Волжском в аварии пострадал водитель иномарки. Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем BMW-525, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, после чего иномарка выехала на обочину и совершила наезд на дерево. В результате аварии водитель иномарки с различными травмами доставлены в больницу.

 

В Урюпинском районе столкнулись грузовик и «жигули». Инцидент произошел в 19:00. 53-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», двигавшимся во встречном направлении. В результате аварии 50-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Суровикинском районе в ДТП погиб водитель. Инцидент произошел в 19:55. Установлено, что 60-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил столкновение с деревом. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, в Волгограде сожгли очередную иномарку депутата. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 1 декабря, в 4:11. На улице Хиросимы, 8 по всей площади горели автомобили BMW-750, принадлежащая депутату гордумы Алексею Звереву, и автомобиль Toyota. Установлено, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Пожарные расчёты третьей пожарной части ликвидировали горение в 04:32.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Владимира Баклажанова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter