СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В регионе неопытный водитель протаранил легковушку и сбил пешехода

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии. Пострадали три человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария случилась в 1:50 в Жирновском районе. Установлено, что 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2102 и 25-летнего пешехода. В результате аварии 39-летний пассажир ВАЗ-2102, а также пешеход с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Камышинском районе под колесами «жигулей» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 9:45. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на 18-летнего пешехода. В результате наезда пешеход с ушибами госпитализирован.

В Центральном районе в аварию попал автомобиль для тест-драйвов. Инцидент произошел в 14:00 возле ТРЦ «Европа Сити Молл». Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следуя по проспекту Ленина, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Range Rover. В результате аварии 22-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

Поделиться

В Ворошиловском районе «жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя задним ходом по улице Рабоче-Крестьянской, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода. В результате наезда пешеход с ушибами обратилась в травмпункт.

Еще один аналогичный наезд был зарегистрирован в 22:35 в Советском районе. 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, наехал на 21-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии пешеход с переломами госпитализирована.

Кроме того, в Волгограде сгорел очередной автомобиль. Как сообщили Auto.V1.ru в комитете гражданской защиты населения, возгорание было зарегистрировано в среду, 18 декабря, в 22:56 в Центральном районе Волгограда. Во дворе дома №16 по улице Голубинской в автомобиле «Лада-Калина» горел моторный отсек. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter