СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Под Дубовкой в столкновении пострадали четыре человека

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие, пострадал один человек.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Среднеахтубинском районе в 11:10. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, следуя по трассе Краснослободск – Средняя Ахтуба, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Sierra. В результате аварии две пассажирки иномарки с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Дубовском районе столкнулись «газель» и «жигули». Инцидент произошел в 12:10. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-2181, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате аварии водитель «жигулей» и трое его пассажиров, в том числе пятилетний ребенок, с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Тракторозаводском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 12:10. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2102, следуя по Третьей Продольной магистрали, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на обочине автомашину ВАЗ-2107. В результате столкновения водитель «двойки» с травмами доставлен в больницу.

В Ольховском районе столкнулись «жигули» и «газель». Инцидент произошел в 11:55 на 92-м километре трассы Иловля–Камышин. Установлено, что 47-летний мужчина, объезжая отвалившийся мост прицепа, буксируемого автомобилем КАМАЗ-53202, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2705. В результате столкновения водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария, спровоцированная прицепом, произошла в 11:00 в Новониколаевском районе на 673-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 46-летний водитель, управляя тягачом Volvo, при торможении допустил выезд полуприцепа на полосу встречного движения, где в это время ехал Mitsubishi Lancer. В результате столкновения водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Урюпинском районе в столкновении «жигулей» и иномарки пострадали три человека. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля KIA Rio. В результате столкновения двое пассажиров ВАЗа, в том числе пятилетний ребенок, а также пассажирка иномарки с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Светлоярском районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 7:45. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, не выдержал дистанцию до впереди идущего грузовика Mitsubishi Fuso. В результате столкновения водитель КАМАЗа с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде сгорели три автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый инцидент произошел в Дзержинском районе на улице Танкистов. В автомобиле Hyundai I40 горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Возгорание было ликвидировано хозяином при помощи подручных средств до прибытия пожарных подразделений.

Второй автомобиль сгорел в четверг, 13 февраля, в 9:33 в Красноармейском районе, где на улице Вучетича, 19 в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание автомобиля Opel. Сумма причиненного ущерба составила 25 тысяч рублей.

Еще один пожар в Красноармейском районе произошел утром 14 февраля. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании моторного отсека и панели приборов автомобиля Peugeot-206, припаркованного возле одного из домов по улице Плеханова, поступило в 9:16. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали пожар в 9:36.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter