СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На «танцующем» мосту сбит насмерть ветеран велоспорта

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, семь получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:10 в Алексеевском районе на 84-м километре трассы Шумилинская–Самойловка. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, следуя в сторону станицы Алексеевская, не справился с управлением, выехал на левую обочину и съехал в кювет. В результате аварии 24-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Волжском под колесами иномарки пострадал пешеход. Инцидент произошел в 11:30. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, следуя по улице Оломоуцкой, напротив дома №30 совершил наезд на 69-летнего мужчину, переходящего дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе в аварии погиб велосипедист. Инцидент произошел в 12:30 на втором километре трассы Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Chery A15, совершил наезд на 60-летнего велосипедиста, который двигался по правой стороне проезжей части. В результате инцидента мужчина был доставлен в больницу, где скончался, несмотря на все усилия врачей. Как стало известно Auto.v1.ru, погибшим оказался ветеран велоспорта Олег Токарев.

Поделиться

В Урюпинском районе скутер протаранил световую опору. Инцидент произошел в 15:40 на улице Штеменко. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя скутером, в районе АЗС №41 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате инцидента мужчина с травмами обратился в больницу.

В Котельниковском районе в аварии пострадал пешеход. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 22 апреля, в 16:15 в полицию из Котельниковской ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 30-летний мужчина с травмами, полученными в результате ДТП. В ходе опроса выяснилось, что инцидент произошел 21 апреля в 2:50 в хуторе Генераловский Котельниковского района. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на 30-летнего мужчину, который спустя время обратился за медицинской помощью.

В Алексеевском районе в аварии пострадал водитель скутера. Инцидент произошел в 15:30 на улице Коммунальной станицы Алексеевской. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя скутером ZVER, выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Тракторозаводском районе «жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 18:45. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Николая Отрады, напротив дома №6 совершил наезд на 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе опрокинулся мотоцикл. Инцидент произошел в 19:20 на улице Титова. Установлено, что 16-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda, следуя по улице Титова, напротив дома №62 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Иловлинском районе в автоаварии погиб водитель «жигулей». Инцидент произошел в 22:25 на 919-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 62-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя в сторону Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий автопоезд, водитель которого остановился на запрещающий сигнал светофора на участке ремонта дороги. В результате аварии водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели четыре автомобиля.

Возгорания отечественного автомобиля и автокрана зарегистрированы во вторник, 22 апреля, в Волгограде.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел на улице Рабоче-Крестьянской в 11:39. В моторном отсеке автомобиля ВАЗ-2106 горела электропроводка. Возгорание было ликвидировано хозяином автомобиля до прибытия пожарных подразделений.

Кроме того, еще одно возгорание автомобиля было зарегистрировано в Советском районе Волгограда в 12:04. На остановке «Нефтяник» в автокране на шасси грузовика МАЗ в отсеке гидравлики подъемного механизма горела электропроводка. Погибших и пострадавших нет. Пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 12:19. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Третье возгорание было зарегистрировано в среду, 23 апреля, в 0:10 в городе Михайловка. На улице Мира в автомобиле ВАЗ-2103 горел моторный отсек. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Возгорание было ликвидировано хозяином автомобиля до прибытия пожарных расчетов.

Еще один пожар произошел в 2:55 в городе Палласовка. На улице Партизанской в автомобиле Audi-80 горело лакокрасочное покрытие кузова. Пожарные расчеты 63-й пожарной части ликвидировали горение в 3:02. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter