СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в аварии погиб мотоциклист

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области случилось четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще четверо получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в 3:00 в Ольховском районе. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя скутером Matrix, следуя по улице Почтовой города Ольховки, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом «Грифон», которым управлял 16-летний местный житель. В результате инцидента подросток с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе Волгограда получила травмы пассажирка троллейбуса. Инцидент произошел в 11:20. Установлено, что 49-летний водитель троллейбуса №8, отъезжая от остановки ЦПКО, допустил падение 66-летней пассажирки. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

В Новоаннинском районе в аварии пострадал водитель скутера. Инцидент произошел в 13:05. Установлено, что 19-летний мужчина, следуя по переулку Урицкого города Новоаннинский, не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента пострадавший с травмами госпитализирован.

Еще одна авария с участием двухколесной техники произошла в Ленинском районе в 20:45. Установлено, что 32-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял мотоциклом «Иж». На автодороге Волгоград–Астрахань он не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента мотоциклист погиб, его 35-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter