СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в поле сгорел трактор

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, пятеро получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:10 в Ленинском районе Волгоградской области. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, объезжая остановившееся транспортное средство, совершил наезд на лежащего на правой обочине 63-летнего мужчину. В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Среднеахтубинском районе столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 1:10. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai Tucson, после чего Daewoo отбросило на Mitsubishi Lancer. В результате аварии водитель Daewoo с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловке «Ока» въехала в световую опору. Инцидент произошел в 10:30. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Ока», следуя по улице Парковой, не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате инцидента две пассажирки микролитражки с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Быковском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на 667-м километре трассы Самара–Волгоград не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Суровикинском районе сгорел трактор. Сообщение о пожаре поступило в 19:56. На северо-восточной окраине хутора Жирковский горел трактор МТЗ-80 по всей площади, а также четыре тонны соломы. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина возгорания – отсутствие искрогасителя на выхлопной трубе сельхозтехники. Пожарные расчеты ПЧ-56 ликвидировали горение в 20:25.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter