СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Михайловском районе дважды сбили мотоциклистов

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще пятеро получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, в которой пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:00 в Дубовском районе на трассе Волгоград–Сызрань. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, на 578-м километре дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной «газель». В результате столкновения водитель «жигулей» получил травмы, однако от госпитализации отказался.

В Михайловском районе столкнулись мотоцикл и иномарка. Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 16-летний подросток, управляя мотоциклом «Орион», совершил столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Еще одна аналогичная авария также произошла в Михайловском районе в 21:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с мотоциклом Lifan, которым управлял 16-летний подросток. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Суровикинском районе при опрокидывании кроссовера погиб человек. Инциеднт произошел в 19:30. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Lifan XC-60, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, его 50-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись маршрутка и «жигули». Инцидент произошел в 19:15. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, следуя по улице Брюллова, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным такси «газель». В результате столкновения водитель «шестерки» с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два отечественных автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 11 сентября, в 2:16. В городе Петров Вал на улице Малышева по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2110. Погибших и пострадавших нет, причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 27-й пожарной части ликвидировали горение в 2:27.

Еще одно возгорание произошло в четверг, 11 сентября, в Старополтавском районе Волгоградской области. В селе Старая Полтавка на улице Степной на открытой территории горел по всей площади двадцатилетний автомобиль Иж-2715. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Пожарные расчеты 57-й пожарной части ликвидировали горение в 11:46.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter