СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском под колесами кроссовера погибла девочка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще шестеро получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, четыре человека получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 11 сентября, из больницы №15 в полицию поступило сообщение о том, что к ним с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, обратилась 59-летняя жительница Волгограда. В ходе опроса пострадавшей было установлено, что 22 августа в 6:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №48 по проспекту Героев Сталинграда совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся в неизвестном направлении. Спустя время женщина обратилась за медицинской помощью в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Городищенском районе в 10:20. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80, на 933-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на 37-летнего жителя Городищенского района, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте при наличии над местом ДТП навесного пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе из-за резкого торможения троллейбуса пострадал пассажир. Инцидент произошел в 12:15. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя троллейбусом ЗИУ-6, следовала по маршруту №9. На пересечении улиц Николая Отрады и Мясникова она совершила резкое торможение, в результате чего произошло падение 73-летней пассажирки троллейбуса, которая с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе «газель» сбила пешехода. Инцидент произошел в 16:05. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следуя по улице Череповецкой, напротив дома №62 не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль сбил 48-летнюю женщину-пешехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском под колесами кроссовера погибла двухлетняя девочка. Инцидент произошел в 19:00. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai IX-55, следуя по внутриквартальному проезду, совершил наезд на двухлетнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей. В результате наезда ребенок от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Даниловском районе столкнулись «Лада» и «Волга». Авария была зарегистрирована в 20:25 на 86-м километре трассы Котово–Михайловка. Установлено, что 26-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «Лада Ларгус», превысил безопасную скорость движения, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем ГАЗ-2410. В результате аварии 60-летний водитель «Волги» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Ворошиловском районе ВАЗ сбил мотоциклиста. Инцидент произошел в 19:30. Установлено, что 53-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, напротив дома №71 по улице Елисеева, осуществляя разворот, не уступила дорогу мотоциклу Racer, которым управлял 26-летний мужчина. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Советском районе Волгограда сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 12 сентября, в 3:18. На улице 35-й Гвардейской во дворе по всей площади горели автомобили Volkswagen Passat, Daewoo Nexia и ВАЗ-2111. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в автомобиле Volkswagen. Пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 3:37.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter