СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом ВАЗ сбил лошадь

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:30 в Красноармейском районе. Установлено, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ, следуя по улице 50 Лет Октября, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Быковском районе ВАЗ сбил лошадь. Инцидент произошел в 7:20. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 683-м километре трассы Самара–Волгоград, совершил наезд на лошадь. В результате инцидента водитель «десятки» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 12:00. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Промышленной, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 28-летний мужчина. В результате аварии водитель «четырнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Светлоярском районе столкнулись «газель» и КАМАЗ. Инцидент произошел на 39-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем КАМАЗ. В результате аварии водитель большегруза с травмами доставлен в больницу.

В Дубовском районе столкнулись две легковушки и седельный тягач. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, на 635-м километре трассы Волгоград–Сызрань не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, который в свою очередь от удара въехал под полуприцеп грузовика DAF. В результате аварии 44-летняя пассажирка «семерки» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Николаевском районе сгорела грузовая «газель». Инцидент произошел в понедельник, 6 октября, в 12:58. В рабочем поселка Новониколаевский на улице Комсомольской в автомобиле «газель» горела по всей площади внутренняя обшивка кабины. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 48-й пожарной части ликвидировали горение в 13:12.

Еще один автомобиль сгорел в городе Камышин во вторник, 7 октября. В 9:15 поступило сообщение о пожаре в Камышине. На улице Ленина в автомобиле BMW-320 горела панель приборов. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 9:23.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter