СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском на переходе сбили женщину с ребенком

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пять человек. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:00 в Волжском. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, следуя по улице Ленина, совершил наезд на двух пешеходов – 56-летнюю женщину и девятилетнего мальчика, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии оба пешехода с травмами доставлены в больницу.

В Красноармейском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 12:40. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Удмуртской, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106, которым управлял 18-летний мужчина. В результате аварии 17-летний пассажир «шестерки» с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе сбили пешехода. Авария произошла в 13:00. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице Писемского, совершил наезд на 83-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинском районе пьяный водитель сбил скутер. Инцидент произошел в 19:50. Установлено, что 24-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21074, следовал по трассе хутор Красный – город Урюпинск. На 17-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со скутером «Евротех», которым управлял 39-летний мужчина. В результате аварии водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Еланском районе Волгоградской области сгорела иномарка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 15 октября, в 4:52. В селе Терса на улице Степной в автомобиле Hyundai Sonata горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Пожарный расчет ГУПС села Терса ликвидировал горение в 5:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter