СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда в час пик сгорела «Волга»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, семеро получили травмы. Только в Волгограде зарегистрировано две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:40 в Калачевском районе. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-100, на 45-м километре трассы Октябрьский–Шебалино не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и его 30-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе при опрокидывании иномарки погиб человек. Авария произошла в 1:40. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, следуя по дороге со стороны хутора Вихлянцевский в сторону Урюпинска, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.

В Волжском столкнулись ВАЗ и иномарка. Авария произошла в 14:45. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, следуя по трассе Волжский–Волгоград, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. В результате аварии водитель ВАЗа и его пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Красноармейском районе ВАЗ сбил 11-летнего ребенка. Авария произошла в 14:10. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по проспекту Столетова, совершил наезд на 11-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе иномарка въехала под грузовик. Авария произошла в 15:35. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по Третьей Продольной магистрали, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем КАМАЗ с прицепом. В результате аварии водитель иномарки с травмами госпитализирована.

В Среднеахтубинском районе столкнулись ВАЗ и «газель». Авария произошла в 18:40 на восьмом километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск. Установлено, что 32-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, при повороте на хутор Тутов не уступила дорогу автомобилю «газель». В результате аварии 69-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в регионе за минувшие сутки сгорели две отечественные легковушки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое происшествие было зарегистрировано в четверг, 29 октября, в 18:21. В Дзержинском районе на улице Рокоссовского в автомобиле ГАЗ-3110 горел моторный отсек. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 21-й пожарной части ликвидировали горение в 18:39.

Еще одно возгорание зарегистрировано в городе Камышин Волгоградской области. На улице Королева по всей площади горел автомобиль ВАЗ-21099. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 19:42.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter