СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Городищенском районе 16-летняя автоледи протаранила дерево

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 11 получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:00 во Фроловском районе Волгоградской области. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя фургоном Hyundai, на 828-м километре трассы Москва–Волгоград выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовой «газелью». В результате аварии водитель «газели» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Котельниковском районе в аварии пострадал пятилетний ребенок. Авария была зарегистрирована в 17:05 в городе Котельниково. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Forester, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21093. В результате аварии двое пассажиров «девятки», в том числе пятилетний ребенок, с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Урюпинске под колесами «жигулей» пострадал велосипедист. Авария произошла в 19:45. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-211, следуя по улице Доценко города Урюпинска совершил наезд на 48-летнего велосипедиста. В результате происшествия велосипедист госпитализирован.

Еще один наезд на велосипедиста произошел в Николаевском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, при повороте налево совершил наезд на движущегося во встречном направлении 50-летнего велосипедиста. В результате происшествия пострадавший с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе при опрокидывании «жигулей» погиб человек. Авария произошла в 21:30 на восьмом километре трассы Михайловка–Зиновьев. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте, двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе 16-летняя автоледи протаранила дерево. Авария была зарегистрирована в 20:00. Установлено, что 16-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице Совхозной рабочего поселка Городище не справилась с управлением, совершила наезд на дерево, после чего съехала в кювет. В результате происшествия 20-летняя пассажирка «жигулей» с травмами госпитализирована.

Поделиться

В Тракторозаводском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 20:10. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Гидростроителей, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате аварии оба водителя, а также пассажир «Нивы» с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе «Приора» переехала пешехода. Авария произошла в 20:45. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следовал по дороге из поселка Гумрак в сторону трассы М6, и совершил наезд на женщину, чьи данные сейчас устанавливаются, которая лежала на проезжей части. В результате происшествия пешеход была доставлена в больницу, где скончалась, несмотря на все усилия врачей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter