СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в аварии пострадали три женщины

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло две автоаварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла во вторник, 2 декабря, в 18:15 в Николаевском районе. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице 13-й Гвардейской, напротив дома №124 совершил наезд на 28-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 19:40 в Иловлинском районе Волгоградской области. Установлено, что 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Ока», следуя по трассе Иловля – Ольховка со стороны второго микрорайона в сторону улицы Больничный Городок, на втором километре при повороте налево не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2112. В результате аварии водитель и 43-летняя пассажирка «Оки», а также 39-летняя водитель «жигулей» с травмами госпитализированы.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар произошел во вторник, 2 декабря, в 3:45 в Центральном районе Волгограда. На улице Невской по всей площади горел автомобиль Audi Q7. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 3:54. Предполагаемая причина пожара – поджог.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в среду, 3 декабря, в 4:25 в Тракторозаводском районе Волгограда. В поселке Верхнезареченском, на улице Александрова горело деревянное перекрытие кровли шиномонтажной мастерской. Также огнем было повреждено лакокрасочное покрытие автомобилей ВАЗ и «Газель», находящихся внутри мастерской. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 4:50. Причина пожара устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter