СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Время исполнения желаний

Поделиться

В «Волга-Раст-Октава» весь апрель выгодные предложения на SKODA Rapid и другие автомобили чешской марки.

Весна – пора обновления. И сейчас самое выгодное время для приобретения нового автомобиля. Каким он должен быть? Красивым, надежным, безопасным, экономичным и вместе с тем динамичным, вместительным и удобным, как SKODA Rapid. Это настоящий помощник и друг семьи.

Яркий, стильный городской автомобиль с практичным кузовом лифтбэк оснащен по самым современными технологиями. Линейка мощных и экономичных двигателей (от 75 до 122 л. с.) в сочетании с несколькими типами коробок передач дает возможность уверенно чувствовать себя в городе и на трассе. Строгий, приятный и вместительный салон дарит комфортные поездки всей семье. А объема 530-литрового багажника хватит для поездок за покупками, на дачу или в путешествие. Тем более что SKODA Rapid весьма экономичен в плане топлива. Решения Simply clever удобны, продуманны и делают владение этим автомобилем еще более приятным.

В «Волга-Раст-Октава» весь апрель на SKODA Rapid действуют специальные привлекательные предложения, позволяющие не откладывать мечту на потом и стать обладателем автомобиля уже сегодня.

SKODA Rapid от 459 000 рублей*

Так, приобрести SKODA Rapid можно по специальной цене – всего от 459 000 рублей (для автомобиля в комплектации Active).

Выгода до 120 000 руб. и пакет опций в подарок**

Покупка SKODA Rapid становится еще привлекательнее с выгодным кредитом и пакетом опций Hockey Edition в подарок. Здесь преимущество составит 120 000 рублей. А пакет «подарочных» опций включает в себя литые 16-дюймовые диски, задний парктроник, спортивные сиденья и радио SWIG. (Опции Hockey Edition доступны только для автомобилей в комплектации «Амбишн»). При этом максимальная выгода достигается при покупке нового SKODA Rapid «Амбишн» в цвете металлик с двигателем 1,6 л. с. и МКПП в кредит через банки-партнеры.

Привлекательная ставка по программе льготного кредитования

Клиенты «Волга-Раст-Октава» могут не дожидаться окончания кризиса, а уже сейчас приобрести новый автомобиль в кредит. SKODA предлагает специальные условия по программе государственного субсидирования с доступной процентной ставкой от 7,9%*** годовых. На этих условиях можно приобрести не только SKODA Rapid, но и стать владельцем SKODA Octavia и SKODA Yeti и с удовольствием покорять не только городское пространство, но и бездорожье. Подробнее об условиях кредитования можно узнать в дилерском центре «Волга-Раст-Октава» или на страничке в Интернете Skoda.volga-rast.ru.

Утилизация + трейд-ин = дополнительное преимущество

По программе утилизации от SKODA новый автомобиль становится еще более выгодным. Став участником программы утилизации от SKODA, клиент получает дополнительную скидку при покупке нового автомобиля SKODA Rapid, SKODA Octavia или SKODA Yeti. Обязательное условие – утилизуемый автомобиль должен быть в собственности владельца не менее шести месяцев.

Если же ваш прежний автомобиль еще недостаточно стар, чтобы ехать «на слом», а очень хочется новую SKODA, то можно обменять авто по системе трейд-ин. Отдав свой б/у автомобиль и получив за него деньги, покупатель также получает дополнительно скидку на новый.

Размер скидки на автомобили SKODA:

Этими возможностями нужно успеть воспользоваться, срок действия специальных предложений от SKODA – с 1 по 30 апреля. И приобретая автомобиль этой марки сегодня, вы получаете надежного друга и помощника, который будет служить верой и правдой вне зависимости от финансовой погоды за окном.

«Волга-Раст-Октава», официальный дилер SKODA,
ул. К. Либкнехта, 19а;
Skoda.volga-rast.ru;
тел.: (8442) 36-66-77;
с 8:00 до 20:00.

*Цена достигается путем предоставления специальной скидки при покупке SKODA Rapid 1,2 Active с использованием услуги Trade-In (приобретения автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).

**Максимальная выгода в 120 000 рублей достигается при покупке нового SKODA Rapid «Амбишн» 1,6 с МКПП в цвете металлик с пакетом опций WE1 (Hockey Edition – со скидкой на пакет опций 100%) в кредит через банки-партнеры. Пакет опций WE1 (Hockey Edition) доступен для автомобилей SKODA Rapid только в комплектации «Амбишн». Сроки акции и срок действия скидки на пакет опций: 1–30 апреля 2015 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров SKODA. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ № 3500; ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792; ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2168.

***При условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями с 1 апреля 2015 г. по 31 декабря 2015 г. физическим лицам на приобретение автомобилей» для получения кредита с предоставлением полного комплекта документов на срок от 12 до 36 месяцев на новые автомобили SKODA Octavia, Rapid, Yeti 2015 года выпуска стоимостью до одного млн рублей. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и равна разнице между стандартной процентной ставкой банка для соответствующих условий кредитования и скидкой в размере двух третьих ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по продукту SKODA (Octavia, Rapid, Yeti) на приобретение нового автомобиля: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 700 тыс. рублей, при первоначальном взносе от 30% от стоимости автомобиля. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов при сроке 12–24 месяца – 17,23% годовых, при сроке 25–36 месяцев – 19,23% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Сумма кредита не может быть направлена на оплату услуг страхования. Условия предоставления кредита действительны с 01.04.2015 г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону контактного центра Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.1, Vwbank.ru. Реклама 20809.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter