СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сгорел дорогостоящий внедорожник

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в среду, 22 апреля, в 6:50 на первом километре трассы Михайловка–Зиновьев. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Лада-Калина», не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила опрокидывание. В результате происшествия водитель и ее 26-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Волжском в столкновении двух иномарок пострадал пешеход. Инцидент произошел в 9:30. Установлено, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Teana, следуя по улице Ленина, напротив дома №97 совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero, который от удара проехал вперед и совершил наезд на 29-летнюю жительницу Волжского, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Центральном районе выявлено ранее совершенное ДТП. В ходе сверки с медучреждениями было установлено, что 21 апреля примерно в 12:10 57-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, следовал по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Гагарина он совершил наезд на 78-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пенсионерка самостоятельно обратилась в больницу за медицинской помощью.

В Ворошиловском районе столкнулись иномарка и отечественный внедорожник. Инцидент произошел в 7:45. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя внедорожником «Нива», напротив дома №3 по улице Череповецкой не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, которым управляла 38-летняя женщина. В результате происшествия оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Котельниковском районе столкнулись «Лада» и иномарка. Инцидент произошел в 15:20. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», на 172-м километре трассы Волгоград–Сальск при обгоне совершил столкновение с автомобилем Mercerdes, водитель которого выполнял левый поворот. В результате происшествия водитель и пассажир «Лады», а также пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла в Котельниковском районе в 20:50. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2115, на первом километре трассы Котельниково – хутор Нагольный не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его пассажир с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, на юге Волгограда сгорела дорогостоящая иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 23 апреля в 3:30. На улице 50 Лет Октября в автомобиле Mercedes Benz Gelandewagen горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 3:37. Погибших и пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter