СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в столкновении трех автомобилей погиб человек

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 11 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:40 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Corsa, следуя по проспекту Жукова не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель и 31-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализированы.

В Палласовском районе под колесами иномарки пострадал водитель скутера. Авария произошла в 10:20. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на первом километре трассы Савинка – Палласовка – Кумысолечебница при обгоне совершил столкновение со скутером, который совершал поворот налево. В результате происшествия 46-летний водитель скутера с травмами госпитализирован.

В Дубовском районе в автоаварии пострадал ребенок. Установлено, что 49-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Primera, следуя по улице Московской города Дубовка, совершила наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлена в Дубовскую ЦРБ.

Поделиться

В Дзержинском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 10:40. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, следуя по бульвару 30 Лет Победы, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю KIA Rio. В результате происшествия водитель «жигулей» госпитализирован.

Поделиться

В Волжском в столкновении трех иномарок пострадал пешеход. Авария произошла в 11:00. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Accord, следуя по автодороге №7, совершил касательное столкновение со стоящей на обочине автомашиной Skoda Octavia, после чего совершил столкновение с остановившейся у пешеходного перехода автомашиной Audi-100. После наезда Audi начала самопроизвольное движение и совершила наезд на 34-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлена в травматологическое отделение больницы №4 Волжского.

В Красноармейском районе водитель без прав сбил ребенка. Авария произошла в 11:30. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2106, не имеющий водительского удостоверения, следовал по дворовой территории вдоль дома №144 по улице Мачтозаводской и совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который выехал на дорогу из-за металлического гаража. В результате происшествия велосипедист с травмами госпитализирован.

В Кировском районе столкнулись УАЗ и иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 16:20. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следуя по улице Песчаной, совершил столкновение с микроавтобусом УАЗ, который осуществлял маневр поворота. В результате происшествия 23-летний пассажир иномарки госпитализирован.

Поделиться

В Котельниковском районе в аварии пострадал мотоциклист. Инцидент произошел в 19:30. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя мотоциклом «Вираго», следовал по улице Молодежной хутора Веселый Котельниковского района, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Поделиться

В Иловлинском районе столкнулись магистральный тягач и легковушка. Авария произошла в 21:00 на 865-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя седельным тягачом Volvo с полуприцепом, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Windom. В результате столкновения водитель легковушки с травмами госпитализирован.

Поделиться

Во Фроловском районе водитель без прав спровоцировал аварию. Инцидент произошел в 20:50. Установлено, что 17-летний подросток, управляя автомобилем Chery А15, следуя по второстепенной дороге, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112, пользующемуся преимущественным правом проезда. В результате происшествия 38-летняя женщина, управлявшая ВАЗом, госпитализирована.

Поделиться

В Городищенском районе в столкновении двух легковушек и грузовика погиб человек. Авария произошла в 22:00 на 34-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», на 34-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский при обгоне неустановленного грузовика не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил касательное столкновение с автомобилем Nissan, который следовал во встречном направлении. От удара иномарка изменила направление движения, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Hino. В результате происшествия 26-летний водитель Nissan от полученных травм скончался на месте ДТП.

Поделиться

Кроме того, в Тракторозаводском районе сожгли дорогостоящий внедорожник. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 10 июня, в 2:26. На улице Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда горел автомобиль Land Rover 2006 года на площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 2:38. Предполагаемая причина возгорания – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter