СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Suzuki Vitara в Волгограде!

Поделиться

Компания Suzuki объявляет цены на кроссовер Vitara, продажи которого стартуют 3 августа. Стоимость нового флагмана начинается от 899 000 рублей.

Самый ожидаемый кроссовер лета Vitara будет представлен в различных комплектациях во всех официальных дилерских центрах Suzuki. Автомобиль обладает широкими возможностями персонализации: он доступен в 14 цветовых решениях с опциональной двухцветной окраской кузова.

Базовая модель Vitara оснащена новым экономным бензиновым двигателем M16А объемом 1,6 литра, который сочетается с пятиступенчатой МКП. Уже в этой комплектации инженеры Suzuki предусмотрели семь подушек безопасности, что делает Vitara одним из самых безопасных кроссоверов на рынке. Цена переднеприводного автомобиля с МКП начинается от 899 000 рублей, а цена автомобиля с АКП – от 985 000 рублей.

Тем автолюбителям, которым важно чувствовать себя уверенно, в том числе за городом, Suzuki предлагает комплектацию автомобиля с фирменной технологией полного привода ALLGRIP – она позволяет владельцу выбрать наиболее оптимальный режим в зависимости от дорожных условий. Стоимость полноприводного кроссовера начинается от 1 185 000 рублей.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы выполнить наше обещание: предложить Vitara по цене менее миллиона рублей. Надеемся, что наши клиенты оценят этот кроссовер», – заявил генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» Кеичи Сумида.

Приобрести Vitara можно будет также в рамках специальной кредитной программы Suzuki Finance. При оформлении кредита максимальная скидка на кроссовер составит 50 000 рублей, а переплата – 0%. Специально к выходу Vitara на российский рынок компания Suzuki также разработала новую программу Trade-In. Условия данной программы позволяют приобрести Vitara со скидкой в размере 30 000 рублей.

Более подробную информацию об условиях и сроках действия программ Suzuki Finance и Suzuki Trade-In можно получить у менеджеров отдела продаж Suzuki.

*От 0% переплаты. Предложение действует с 13.07.2015 по 30.09.2015 для нового автомобиля Suzuki Vitara. Нулевая переплата достигается за счет одновременного снижения стоимости автомобиля Suzuki Vitara в комплектации GL, приобретаемого за счет кредита, предоставляемого банком ВТБ24 (ПАО) – генеральная лицензия Банка России №1623 от 29.10.2014 – сроком на один год, при первоначальном взносе от 50% от стоимости приобретаемого автомобиля и процентной ставке 18,9% годовых, указанной в кредитном договоре. Основные условия кредитования ВТБ 24 (ПАО) в рамках программы Suzuki Finance («Автокредитование-стандарт»): валюта кредита – рубли РФ, сумма кредита от 140 тыс. до 5 млн рублей. Процентная ставка составляет: при первоначальном взносе от 20% и сроке от 12 до 84 месяцев – 19,9% годовых. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter