СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли очередной Land Cruiser

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области в автоавариях пострадали два пешехода. Одна авария была зарегистрирована в областном центре, еще одна – в городе Камышине.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:00 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Pagero, следуя по проспекту Ленина напротив дома №76 совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 12:40 в городе Камышине. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя по улице Мира, совершил наезд на 75-летнего пешехода, переходящего дорогу по пешеходному переходу. Пешеход с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели два автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое сообщение о пожаре поступило в среду, 14 октября, в 16:18. В поселке Рудня на улице Набережной горел автомобиль ВАЗ-2110 2001 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 60-й пожарной части ликвидировали горение в 16:24. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность систем и механизмов автомобиля.

Еще один пожар произошел в четверг, 15 октября, в 3:05 в Краснооктябрьском районе Волгограда. На улице Хрустальной горел автомобиль Toyota Land Cruiser 2010 года выпуска. Пожарные расчеты второй пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:28. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter