СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сбивают пешеходов-нарушителей

Поделиться

На трассе под Волгоградом автоледи, управлявшая иномаркой, опрокинула автомобиль после столкновения с грузовиком. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло семь автоаварий, пострадали семь человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:50 в Центральном районе Волгограда. 54-летний мужчина, управляя автомобилем Audi, следуя по улице Рокоссовского, напротив дома №32а совершил наезд на 18-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Среднеахтубинском районе в аварии пострадала автоледи. Инцидент произошел в 7:20 на девятом километре трассы Волгоград – Средняя Ахтуба. 34-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Cruse, при обгоне совершила касательное столкновение с грузовиком МАЗ, после чего иномарка опрокинулась. В результате происшествия женщина, управлявшая иномаркой, госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе «газель» въехала в легковушку. Авария была зарегистрирована в 12:15. 52-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следовал по улице Еременко. Напротив дома №82 он совершил наезд на стоящий перед светофором автомобиль Volkswagen. В результате происшествия 37-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу.

В Волжском в автоаварии пострадал пешеход. Происшествие было зарегистрировано в 13:30. 27-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следовал по улице Карбышева. Напротив дома №45а он совершил наезд на 63-летнего пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе легковушка сбила ребенка. Инцидент произошел в 15:45. 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Таращанцев. У дома №51 он совершил наезд на восьмилетнюю девочку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирована.

В Красноармейском районе пешеход выжил после наезда грузовика. Авария произошла в 16:40. 49-летний мужчина, управляя грузовиком ЗИЛ, следуя по улице Довженко, совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с переломом ноги доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 21:00. 22-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по улице Свердлова города Краснослободска, напротив дома №78а совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter