СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгограду представят новый легендарный Land Cruiser 200

Поделиться

Дилерский центр Toyota компании «Агат» приглашает всех волгоградцев на презентацию нового легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Инженерам Toyota удалось сделать невозможное – скрестить роскошь с утилитарностью, технологичность с приспособленностью к дальним туристическим поездкам, брутальность и безопасность. Все это можно будет увидеть в ДЦ Toyota компании «Агат».

Безусловно, презентация нового внедорожника будет гвоздем программы, однако гостей ждет целый ряд других развлечений, полностью соответствующих духу мероприятия. К примеру, для мужчин будет работать выставка продукции магазина «Артемида» и техники салона Yamaha, женщины получат возможность сделать экспресс-маникюр или укладку от специалистов салона MaxStrizhkin. Все гости получат возможность попробовать изысканные угощения и увидеть невероятное бармен-шоу от hCatering, и это далеко не полный перечень всего того, что будет ждать гостей вечером пятницы, 20 ноября, в ДЦ Toyota компании «Агат».

Остается только добавить, что мероприятие начнется в 18:00 по адресу шоссе Авиаторов, 2г. Кстати, все гости презентации получат подарки от Toyota и партнеров мероприятия. Приходите. Будет интересно.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter