СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Спеццена и спецкредит на автомобили DFM

Поделиться

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продлевает действие программы DFM Finance со ставкой от 7,9%* и сохраняет специальные цены на автомобили DFM до 31 декабря 2015 года. Специальные условия распространяются на модели DFM S30 и DFM H30 Cross.

«Кредитная программа DFM Finance позволяет не откладывать покупку нового автомобиля до лучших времен, а стать владельцем нового автомобиля DFM здесь и сейчас. Мы сумели сохранить свои цены неизменными в 2015 году, несмотря на постоянные колебания валютных курсов и скачки потребительских цен, и хотим порадовать своих клиентов выгодным предложением в преддверии нового года», – комментирует глава ДУНФЭН МОТОР РУС Ван Пэн.

Комфортабельный седан DFM S30 и стильный DFM H30 Cross – прямая выгода до 40 000 рублей и честная ставка в кредитном договоре от 7,9%* – стоит всерьез задуматься о покупке!

Спецпредложение декабря:

Кроме этого, до конца года действует программа DFM Finance, в рамках которой покупателю предлагаются пониженные ставки на автомобили DFM H30 Cross и DFM S30 при покупке в кредит – от 7,9% годовых. Сумма кредита – от 100 000 до одного миллиона рублей, возможный срок – от трех месяцев до трех лет. Кредит можно оформить по двум документам.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Срок действия акции – с 1 по 31 декабря 2015 года.

Подробные условия действующего спецпредложения и программы DFM Finance уточняйте в дилерском центре ООО «Автомастер»: улица Новодвинская, дом 31, телефон:+7 (8442) 26-47-47.

Программа осуществляется в сотрудничестве с АО ЮниКредит Банком, генеральная лицензия ЦБ РФ №1 от 22.12.2014.

*Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) – 7,9% на срок до 12 месяцев при оформлении полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос – 30% от стоимости автомобиля. Сумма кредита – от 100 000 рублей до одного миллиона рублей. Обязательно ежегодное страхование ТС (КАСКО) по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)». В случае отсутствия страхования ТС (КАСКО) действуют условия предоставления АО ЮниКредит Банком кредита по программе «Кредит на новый автомобиль».
Страховая премия по полису страхования жизни включается в сумму кредита, партнерами по программе выступают АО «МетЛайф», ООО «Страховая компания КАРДИФ», ООО «СК "Ингосстрах-Жизнь"» и ООО «СК "Росгосстрах-Жизнь"». В случае заключения договора страхования жизни в другой страховой компании действуют условия предоставления АО ЮниКредит Банком кредита по программе «Кредит на новый автомобиль».
К дополнительным расходам относятся: полис КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)») не менее общей суммы задолженности по кредиту на срок не менее срока действия кредита; добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщика на весь срок кредита, страховая сумма равна сумме кредита, выгодоприобретатель по программе страхования – АО ЮниКредит Банк. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховых организаций.
Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней.
Программа кредитования распространяется на новые автомобили DFM H30 Cross и DFM S30, реализуемые в официальных дилерских центрах DFM на территории РФ. Условия указаны с 1 октября по 31 декабря 2015 года. Не является офертой (статья 437 (2) ГК РФ). Дополнительная информация о сроках и условиях программы – в дилерских центрах DFM.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter