Авто В 2016 году автопром получит рекордную господдержку

В 2016 году автопром получит рекордную господдержку

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что в 2016 году на поддержку автопрома будет выделено 50 млрд рублей, что на 7 млрд больше, чем год назад. Таким образом, автопром получит больше госинвестиций, чем любая другая гражданская отрасль.

Помимо уже привычных мер поддержки (программа утилизации и трейд-ин, льготное кредитование и лизинг) из бюджета будут выделены средства на стимуляцию экспорта автомобилей (порядка 6 млрд), а также на обновление парка машин скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления