V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто На трассе «Каспий» фура сбила пешехода

На трассе «Каспий» фура сбила пешехода

На трассе под Волгоградом водитель из Краснодара сбил двух пешеходов из Краснодара. Всего же за сутки в Волгоградской области было зарегистрировано восемь автоаварий, два человека погибли, 12 травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:45 в Кировском районе Волгограда. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал в сторону Советского района, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате происшествия две 20-летних пассажирки легковушки с травмами госпитализированы.

В Чернышковском районе водитель из Краснодарского края сбил двух пешеходов. Сообщение об аварии поступило в 4:50. 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», следовал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский и совершил наезд на двух жителей Краснодарского края в возрасте 26 и 27 лет, которые находились на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия оба пешехода госпитализированы.

Еще один наезд на пешехода произошел в 5:45 в Дзержинском районе Волгограда. 24-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следовал по улице Землячки. Напротив дома №28 он совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Советском районе в столкновении двух легковушек пострадали три человека. Сообщение об аварии поступило в 7:40. 29-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Горнополянской. Напротив дома №20а он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате происшествия водитель «жигулей», его 24-летняя жена, находящаяся на седьмом месяце беременности, и семилетний сын получили травмы. Кроме того, у женщины начались преждевременные роды. Ребенка спасти не удалось. Все пострадавшие доставлены в больницу.

В Ленинском районе под колесами КамАЗа пострадал пешеход. Авария произошла в 18:10. 29-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ с полуприцепом, следовал со стороны улицы Степана Разина в сторону улицы Вологина города Ленинска совершил наезд на 73-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении. Пешеход госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись кроссовер и отечественная легковушка. Авария произошла в 19:30. 39-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Pathfinder, следовала по улице Ленина в поселке Гумрак. При развороте женщина не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2106. В результате происшествия водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись две «Лады». Авария была зарегистрирована в 21:15. 20-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», следовала по улице Ленина в сторону рабочего поселка Средняя Ахтуба и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате происшествия водитель «Калины» погибла, двое пассажиров «Нивы» с травмами госпитализированы.

В Новониколаевском районе фура переехала пешехода. Авария произошла в 21:20. 45-летний мужчина, управляя грузовиком Volvo, следовал по трассе Волгоград – Москва. На 682-м километре трассы он совершил наезд на стоящего на проезжей части пешехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем