V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Под Волгоградом в гараже сгорели «жигули»

Под Волгоградом в гараже сгорели «жигули»

Под Волгоградом уснувший водитель фуры пострадал в столкновении с другим грузовиком. Всего же за сутки в регионе произошло 12 автоаварий, пострадали 13 человек.

1 из 4

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:20 в Городищенском районе Волгоградской области. 50-летний мужчина, управляя грузовиком Volvo, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «Валдай». В результате происшествия водитель Volvo с травмами госпитализирован.

В Котельниковском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 7:30 на 140-м километре трассы Волгоград–Сальск. 38-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, не учел состояние дорожного покрытия, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил съезд в левый кювет по ходу движения и опрокидывание. В результате происшествия две пассажирки иномарки, в том числе 16-летняя девушка, с травмами госпитализированы.

Еще одно опрокидывание произошло в 8:00 в Чернышковском районе Волгоградской области. 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21011, на 24-м километре трассы Чернышковский – Нижний Гнутов не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В Среднеахтубинском районе иномарка въехала в дорожное ограждение. Инцидент был зарегистрирован в 8:10. 30-летняя женщина, управляя автомобилем SKODA Octavia, следовала по трассе Краснослободск–Волгоград. На втором километре дороги она не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

В Красноармейском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 8:25. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Cruse, напротив дома №2а по улице Командира Рудь совершил наезд на 69-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Советском районе легковушка въехала в световую опору. Авария произошла в 8:25. 45-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовала по улице Волгоградской. Напротив дома №14/1 она не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. Женщина с травмой головы госпитализирована.

Еще одна авария в Советском районе произошла в 8:30. 25-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Record, следовал по улице Карла Маркса. Напротив дома №19 он совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с ушибами госпитализирована.

В Красноармейском районе столкнулись две легковушки. Авария была зарегистрирована в 8:35. 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Вилянской. Напротив дома №29 он не справился с управлением на скользкой дороге и совершил лобовое столкновение с автомобилем Hyundai Getz. В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

В Урюпинском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Инцидент произошел в 10:55. 28-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следовал по проспекту Ленина города Урюпинска. При повороте на улицу Штеменко он совершил наезд на 74-летнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Камышине под колесами маршрутки пострадал ребенок. Авария была зарегистрирована в 13:40. 55-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следовал по улице Ленина города Камышина. Напротив дома №14 он совершил наезд на восьмилетнего школьника, который был в сопровождении матери и выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Ребенок госпитализирован.

В Волжском легковушка сбила пешехода. Инцидент произошел в 16:50. 44-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовала по улице Энгельса города Волжского. Напротив дома №48 она совершила наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход с травмами госпитализирован.

В Волжском под колесами самосвала пострадал пешеход. Авария произошла в 22:20. 56-летний мужчина, управляя самосвалом КАМАЗ, следовал по улице Александрова. Напротив дома №54 он совершил наезд на 41-летнего пешехода, который следовал по краю проезжей части в попутном направлении в темной одежде без светоотражающих элементов. Пешеход госпитализирован.

Кроме того, в Калачевском районе сожгли гараж и автомобиль. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 9 февраля, в 19:35. В поселке Пятиморск Калачевского района в СНТ «Волна-2» горели гараж и находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2106 1986 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 39-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 20:00. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем