19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

16 фев 2016 в 16:24

Вот это зря

Гость
16 фев 2016 в 17:03

Надо штрафы депутатам поднять в 7000 раз. Что б думать начали. Дороги не строят, ни чего для людей не делают, только сидят и думают как денег срубить с людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 17:05

ой насмешили, превышением на на 130 и более км/ч, на наших Челябинских дорогах которые в ямах и рытвинах на нормальной скорости(60 км/ч) не везде проехать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 17:13

Понравилась кармашка с камер , хороший бизнес нечего делать не надо только денежки считай )) вы что там совсем офигели.. Что на Крым денег не хватает !!!! Только и слышно по СМИ Крыму то сделали Крыму се !!! А то как зп поднять вы не предложили !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 17:30

За такие превышения скорости надо казнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 17:34

Вы дороги сначала сделайте для таких скоростей !!!

16 фев 2016 в 17:50

Когда эти АНТИ народные депутаты перестанут заниматься ерундой? Других проблем нет? Видимо превышение скорости на 130 км самая актуальная и срочная!!! Займитесь делом трутни!

666
16 фев 2016 в 17:54

Фамилии и партию назовите,чтоб осенью против них проголосовать

ОТВЕТИТЬ
юрий
16 фев 2016 в 18:15

Еще раз время лучше переведите на час! Умники.

Гость
16 фев 2016 в 18:23

это где такие дороги, превышение на 130км, :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 18:58

рашку это не спасет

Гость
16 фев 2016 в 19:06

У меня машина быстрее 110км/ч не летает, так что хоть 7000.000 делайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 19:15

Зачем нам реформы, зачем нам здравая экономика, мы будем доить до последнего народ чтобы положить его пластом и так стоящего на-коленях! И тут подошла осень 917.....

Гость
16 фев 2016 в 19:16

Выгоднее снять номера и платить штраф за непостановку на учет!

убах
16 фев 2016 в 19:24

далее
более 200 км .ч штраф 50 тыс
более 300 км.ч штраф 100 т. Р
более 450км.ч Вышка
там законы пишут просто лиш бы был?

Гость
16 фев 2016 в 20:33

Когда введут штраф за превышение скорости звука? Хоть над пилотами Сушек поржём. А, еще над водителями заниженных тазов )

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 фев 2016 в 20:50

надо наказывать депутатов за туниядство! сидят ковырятся в носу и выковыривают законы.

Гость
16 фев 2016 в 20:53

Так делайте сразу 70 и 100тр соответственно. Чего мелочиться, а то кто так гоняет им 7 и 10тр не деньги.

андрей
16 фев 2016 в 21:15

доведут народ скоро будут сами оплачивать наши штрафы

Самара
16 фев 2016 в 21:17

Сложившейся в России ситуация склонна к любым высасываниям с народа денег !!! И любые бредовые идеи обязательно поддержит Госдума !! Хвала нашим ЧЛЕНАМ госдумы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 21:51

Поэтому и не делают дороги о людях заботятся !!! Что бы люди не попадали на такие Штрафы или лишение прав!!! Спасибо вам ЧЛЕНЫ Правительства за заботу о народе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 23:30

На салаватке скорость до 40 снизили и капусту рубя бюджет то пустой, зачем парится дороги делать Ваня и так ничего не скажет, а в городе даже на знаки не потратились, камеры в деревьях попрятали и давай косить) молодец Д.З. Свои законы неписанные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 04:58

каждый день новый закон по даению народа может для себя пора законы ужесточит кмк например не выполнил депутатскую программу верни деньги с большими процентами в козну .Или если вы избранны народом то зачем вам неприкосновенность ведь вас избрали т.е верят Да и получку в десятки раз занизить и на общественный транспорт чтоб видно было как народ живет .А то по коналам тв часть вас спит после ночных клубов а вторая похмеляется

Гость
17 фев 2016 в 05:23

А почему бы уже не вешать?

Тойотовод
17 фев 2016 в 06:17

У меня ограничитель на 180. Чтобы мне физически превысить скорость на 130км/ч... Я должен ехать 180 по дороге, где знак 50. Но я и по трассе еду 110. Соответственно мне, как и большинству людей должно быть все равно на такой дурацкий закон.

17 фев 2016 в 07:19

че творится водителям совсем кислород перекрывют

Гость
17 фев 2016 в 07:30

Уже не знают как денег с народа накосиить каждый день че нибудь придумывают а в пользу народа не шевеляися люди бостуют а дойдет и до беспорядков

лада не надо
17 фев 2016 в 08:08

когда зп народу начнут поднимать?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 08:12

Может имелось в виду не превышение НА 130, а езда свыше 130? Не, ну реально... Чтобы например по трассе превысить НА 130, это что, 220 чтоли надо вваливать? XDDDD... Или по городу 190? Ну так не ездят даже полностью на всю голову отмороженные, а если и встречаются такие, то их единицы, и они либо рано или поздно самоликвидируются, либо хоть ты им 7 000$ штраф поставь - умнее не станут.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 09:11

Если я превысил скорость на 130 км/ч, это значит, что я ехал 60+130=180 км/ч минимум ) Не каждое корыто способно развить такую скорость, а тем, кто ее развивает, можно и 7000 штрафа влепить, и корыто отобрать, дабы не убили кого-нибудь, раз мозгов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 09:16

В гос думе конкурс по ходу дела идет, кто придумает лучший способ доения народа. Вот и извращаются народные избранники.

Гость
17 фев 2016 в 10:21

Предлагаю создать народный орган для контроля над депутатами, и ввести им обязательную комиссию 3 раза в год на адекватность и профпригодность, право надоели эти маразматики.

ОТВЕТИТЬ
Гос
17 фев 2016 в 13:22

И в правду,а депутатам не хотят штрафные санкции ввести:1-е за тунеядство,а 2-е за безумные идеи!

Гость.
18 фев 2016 в 08:14

за единую Россию голосовать больше в жизни не буду, одна коррупция и обдераловка собственного народа.

Гость
19 фев 2016 в 18:30

Крым уже не тренде, Аляска сэр!

Гость
25 фев 2016 в 10:22

Не надо так плохо думать об идиотских законах нашей Думы , они только с виду идиотские . Снизят допустимую скорость до минимума, км до 20-30, превышение сделают не на 130 , а на 90-100 км, а ШТРАФ в 7000 утвердят!