V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгограде не разъехались две «Лады»

В Волгограде не разъехались две «Лады»

В Волгограде на пешеходном переходе был сбит пешеход. Всего за сутки в регионе произошло четыре автоаварии, восемь человек пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Красноармейском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 13:35. 55-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», следовал по улице Дачной. На пересечении неравнозначных дорог он не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2106». В результате происшествия водитель и пассажир «четырнадцатой» с травмами доставлены в больницу.

В Центральном районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Сообщение об аварии поступило в 13:50. 55-летний мужчина, управляя автомобилем Audi A7, следовал по улице Глазкова. На пересечении с проспектом Ленина при выполнении поворота в сторону улицы Бакинской он совершил наезд на 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 6:00 в Алексеевском районе Волгоградской области. В хуторе Попов горел автомобиль ВАЗ-2106 1991 года выпуска по всей площади. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар произошел в 14:29 в городе Дубовке. На улице Харьковской горел автомобиль Chevrolet Lacetti 2005 года выпуска на площади полтора квадратных метра. Пожарные расчеты 35-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:35. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем