V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Под Волгоградом разбилась маршрутка из Урюпинска

Под Волгоградом разбилась маршрутка из Урюпинска

На трассе «Каспий» в Волгоградской области при столкновении маршрутного такси с двумя автомобилями пострадали два человека. Всего же за сутки в регионе было зарегистрировано девять автоаварий, десять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:50 в Калачевском районе Волгоградской области. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице 65-й Армии города Калача-на-Дону совершил наезд на 44-летнего пешехода, который шел в попутном направлении по левой обочине. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу, водитель с места происшествия скрылся. По факту ДТП проводится проверка, личность водителя устанавливается.

В Ворошиловском районе в аварии пострадал водитель иномарки. Сообщение о столкновении поступило в 7:40. 59-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следовал по улице Рабоче-Крестьянской. Напротив дома №67 при повороте налево он не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем Volkswagen Golf. В результате происшествия 26-летний водитель Volkswagen госпитализирован.

В Иловлинском районе в аварию попало маршрутное такси. Инцидент был зарегистрирован в 7:45 на 877-м километре трассы Москва–Волгоград. 44-летний мужчина, управляя маршрутным такси Mercedes Benz Sprinter, следовавшим из Урюпинска в Волгоград, при выполнении обгона в условиях сильного тумана выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем ВАЗ-2107. От удара легковушку выбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомобилем Mercedes. В результате столкновения водитель отечественной легковушки и его пассажирка госпитализированы.

В Кировском районе под колесами иномарки пострадала пенсионерка. Авария произошла в 12:50. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, двигался задним ходом вдоль дома №36 по улице 64-й Армии. При начале движения он не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 81-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с различными травмами госпитализирована.

Во Фроловском районе открылся сезон аварий с участием мотоциклистов. Инцидент произошел в 14:10. 18-летний мужчина, управляя автомобилем Geey Emgrand, следовал по улице Фрунзе города Фролово. При выполнении разворота он не уступил дорогу мотоциклу, движущемуся в попутном направлении. В результате происшествия 22-летний мотоциклист госпитализирован.

В Чернышковском районе в аварии пострадал дальнобойщик. В 18:15 в больницу Чернышковского района обратился 40-летний водитель грузовика из Краснодарского края. Мужчина рассказал, что на 185-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский он не справился с управлением седельным тягачом с полуприцепом, съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия дальнобойщик самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В Камышине под колесами иномарки пострадал подросток. Инцидент произошел в 19:10 на пересечении улиц Пролетарская и Октябрьская города Камышина. 35-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Jazz при повороте на улицу Пролетарскую не уступила дорогу 14-летнему школьнику. В результате происшествия подросток самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В Еланском районе при столкновении трех иномарок пострадал один человек. Авария была зарегистрирована в 19:15 на 23-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Советской рабочего поселка Елань. Проехав перекресток с улицей Крестьянской на запрещающий сигнал светофора он совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, водитель которой проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора, а также автомобилем Hyundai Accent, который двигался по встречной полосе. В результате происшествия 20-летняя пассажирка Hyundai с травмами доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись легковушка и кроссовер. Инцидент произошел в 22:46. 46-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №115 он совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Hyundai Tucson. В результате происшествия 46-летний пассажир «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем