V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Волгоградцев приглашают на чемпионат по мотокроссу

Волгоградцев приглашают на чемпионат по мотокроссу

В воскресенье, 27 марта, в поселке Горная Поляна Советского района Волгограда состоится первый этап чемпионата Волгоградской области в трех классах: по мотокроссу, квадрокроссу (ATV, UTV) , а также в классе джипы.

Как сообщил V1.ru президент региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области» Игорь Лукаш, более 50 гонщиков из Волгоградской и соседних областей разыграют медали первого старта сезона 2016 года. Новшеством в этом году будут заезды по классу квадроциклы.

По словам одного из организаторов – координатора «Квадроспорта и квадродвижения Волгоградской области» Владимира Юрова, на мероприятии пройдет первая серия соревнований STELS CUP 2016. Кроме того, от мотосалона «Байк-Пост» будет совершенно бесплатно представлена взрослая, подростковая и детская техника STELS для проведения тест-драйва.

Организаторы приглашают волгоградцев на соревнования для профессионалов и любителей, кому не чужд спорт и активный образ жизни, принять участие, посмотреть, провести чудесный уик-энд на природе с друзьями, близкими или всей семьей на свежем воздухе, а также познакомиться с чем-то совершенно новым, необычным и захватывающим, найти новых друзей и новые увлечения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем