V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Волжском в аварии погиб мотоциклист

В Волжском в аварии погиб мотоциклист

В Волгоградской области в аварию попал житель Украины. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, два человека погибли, четверо получили травмы. Добавим, что пять автоаварий произошло с участием двухколесных транспортных средств.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:10 в городе Волжском. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя мотоциклом Yamaha, напротив дома №48 по улице 40 лет Победы не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия мотоциклист погиб.

В Суровикинском районе в аварии пострадал житель Украины. Инцидент был зарегистрирован в 7:25 на 119-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем Dachia Logan, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина доставлен в больницу.

В Волжском «Жигули» сбили велосипедиста. Сообщение о происшествии поступило в 10:00. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, напротив дома №18 по улице Дружбы совершил наезд на 41-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть. Велосипедист госпитализирован.

Еще одна авария с участием велосипедиста произошла в 11:00 в Новониколаевском районе. 79-летний мужчина, управляя велосипедом «Десна», следовал по улице Первомайской. При пересечении проезжей части он совершил столкновение с микроавтобусом Mercedes Benz. В результате происшествия велосипедист скончался на месте.

Во Фроловском районе госпитализирован мужчина, упавший с мотоцикла. Инцидент произошел в 19:25 у дома №81 по улице Московской города Фролово. 42-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом TXM150A-A Omega, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с упралвением, выехал на полосу встречного движения и совершил падение. В результате происшествия мотоциклист доставлен в больницу.

В Палласовском районе в аварию попал водитель скутера. Происшествие было зарегистрировано в 19:45. 39-летний мужчина, управляя скутером Tornado, следовал по улице Островной. При совершении обгона автомобиля ВАЗ-2110 он совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель скутера, управлявший мототехникой без шлема, доставлен в больницу.

Кроме того, в Волжском сгорел японский внедорожник.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 20 апреля, в 2:25. На улице Свердлова в автомобиле Mitsubishi Pagero 2000 года выпуска горел моторный отсек на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 13-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 2:35. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем