V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Lady’s Days в сервисном центре KIA «А.С.-Авто»!

Lady’s Days в сервисном центре KIA «А.С.-Авто»!

Женщины, как правило, откладывают визит в сервисный центр для ремонта и обслуживания автомобиля, так как испытывают стеснение и чувствуют себя некомпетентными по данному вопросу. Сервисный центр «А.С.-Авто» поможет обрести уверенность и справиться с отрицательными эмоциями. Специально для этого с 28 по 31 мая мы проводим Lady’s Days.

В эти дни мы сделаем посещение техцентра для вас максимально комфортным, как будто это поход на очередную косметическую процедуру в салон красоты.

Профессиональные мастера помогут разобраться в любом интересующем вас вопросе, доступно объяснят, какие работы необходимо произвести и как поддерживать автомобиль в исправном состоянии. Всех женщин, посетивших техцентр в эти дни, ждёт специальный подарок – сертификат на услуги салона красоты «Angel Studio».

Выдача сертификатов производится с 28 по 31 мая 2016 года при обращении в сервисный центр для осуществления ремонта или обслуживания автомобиля.

Подарочным сертификатом можно воспользоваться с 1 по 19 июня 2016 года по предварительной записи в салоне красоты.

Перечень услуг, предоставляемых бесплатно, фиксируется на сертификате. Если вы захотите воспользоваться другой услугой (не указанной на сертификате), салон красоты оставляет за собой право предоставить выбранную вами услугу на сумму, за вычетом номинала подарочного сертификата, подлежащую к оплате.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем