V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Волгограде столкнулись «жигули» и внедорожник

В Волгограде столкнулись «жигули» и внедорожник

В Ольховском районе на встречной полосе столкнулись два движущихся в попутном направлении автомобиля. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, шесть человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:00 в Красноармейском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31029, следовал по улице Хабаровской. При повороте направо он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Almera, которым управляла 20-летняя женщина. В результате происшествия 21-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

В Михайловке пенсионер на отечественном внедорожнике сбил пенсионерку-пешехода. Сообщение о происшествии поступило в 9:00. 70-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ, на пересечении улиц Ленина и Почтовой при повороте налево совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Ольховском районе на встречной полосе столкнулись два автомобиля, следовавших в попутном направлении. Инцидент произошел в 12:15. 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по улице Советской рабочего поселка Ольховка. Напротив дома №37 при повороте налево он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «газель», который следовал в попутном направлении и выехал на полосу встречного движения для обгона. В результате происшествия водитель «жигулей» доставлен в больницу.

В Дзержинском районе в столкновении внедорожника и легковушки пострадали два человека. Сообщение о происшествии поступило в 16:40. 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Продольной. Напротив дома №80 он совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pagero Sport. В результате происшествия 30-летняя пассажирка «жигулей» а также 52-летняя пассажирка внедорожника с травмами доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе опрокинулся мотороллер. Инцидент был зарегистрирован в 19:00. 22-летний мужчина, управляя мотороллером «Муравей», следовал по грунтовой дороге в сторону хутора Ямы, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Камышине сгорела иномарка.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 29 мая, в 2:26. В городе Камышине на улице Петровской горел автомобиль Great Wall 2010 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 2:36. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем