V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Волгограде в аварии пострадали женщина и ребенок

В Волгограде в аварии пострадали женщина и ребенок

Под Волгоградом столкнулись «Газель» и легковушка, в результате чего травмы получил переходящий дорогу по пешеходному переходу пешеход. Всего же за сутки в регионе произошло семь автоаварий, девять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:25 в Дзержинском районе Волгограда. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Volvo, следовал по проспекту Жукова. В районе дома №119 он совершил наезд на стелу, посвященную победе в Великой Отечественной войне. В результате происшествия автомобиль получил механические повреждений, стела была снесена.

В Волжском иномарка въехала в дерево. Авария была зарегистрирована в 6:00. 26-летний мужчина, управляя автомобилем Lifan, следовал по улице Ленина. Напротив дома №311 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе в столкновении двух автомобилей пострадал пешеход. Инцидент произошел в 15:35. 54-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Газель», следовал по трассе Волгоград – Средняя Ахтуба. На третьем километре дороги он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, который от удара совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

В Котельниковском районе трактор переехал «Жигули». Сообщение о происшествии поступило в 15:40. 34-летний мужчина, управляя трактором, следовал по грунтовой дороге. При выезде на асфальтированную дорогу он не предоставил преимущество в движении двигающемуся по главной дороге транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате происшествия 23-летний водитель «Жигулей» и его 17-летний пассажир доставлены в больницу.

В Иловлинском районе «Жигули» переехали лежавшего на дороге человека. Инцидент был зарегистрирован в 17:20. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 следовал по грунтовой дороге, расположенной в 100 метрах от улицы Садовой хутора Красноярский и совершил наезд на лежащего на ней 16-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП, однако был задержан. Пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе в столкновении двух иномарок пострадали женщина и ребенок. Авария была зарегистрирована в 20:45. 31-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, следовала по улице 7-й Гвардейской. На пересечении с Коммунистической при повороте налево она не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате происшествия автоледи и девятилетняя пассажирка Daewoo с травмами доставлены в больницу.

В Светлоярском районе мотоцикл въехал в иномарку. Инцидент произошел в 21:15. 41-летний мужчина, управляя мотоциклом «Урал», следовал по трассе Волгоград–Сальск, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mercedes Benz, которым управляла 35-летняя женщина. В результате происшествия мотоциклист и58-летняя пассажирка иномарки доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем