17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

видитель ситуации
22 июн 2016 в 14:22

Хозяева своего слова - они такие...хотят дают, хотят - берут обратно:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:13

и зачем нам страховка

Гость
22 июн 2016 в 15:16

Мужик всю жизнь будет отдавать. Если не объявит себя официально банкротом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:48

Пусть платит, надо отвечать за свои действия. Надо становиться ответственным человеком, купил машину нашел деньги, езди строго по правилам, а если не можешь правила соблюдать ,то плати и не плачь. А на всякий "несчастный" случай увеличивай сумму автогражданки до 3 или 5 млн. это стоит не много, любому по силам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:32

А,вот может в следующий раз думать будет когда на красный по едет!

Иван
22 июн 2016 в 17:51

Дак он не нарушал слова! В суд то не он подал, а юр. лицо! Гы... Если бы страховая платила, то она так же бы регрессом взыскала.

ОТВЕТИТЬ
Страхователь
22 июн 2016 в 18:57

Давайте скинемся всем честным народом и поможем Владиславу Кантемирову. Пусть олигарх отремонтирует авто за народные деньги.Ему мало сворованного у народа и страны. А ВВП должен у Аристова в таком случае "попросить вернуть ручку")))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 18:58

А зачем нам вообще страховые? Или у владельца фантома нету денег на каско? Ну слов нет тогда. Понторез дешевый. А если каско есть какие проблемы? Может надо на страховую в суд подать? Нехочет или боится юристов страховой? Так вдвойне понторез.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2016 в 19:15

Человеком надо быть в любой ситуации. Я думаю, суд, учтет финансовое положение виновника ДТП и назначит оплату в рассрочку, лет на 20. А там глядишь, либо ишак, либо хан ....................

гость
22 июн 2016 в 19:23

Состояние Александра Аристова оценивается в 650 миллионов долларов. и он требует от простых смертныз 3 млн.рублей , смешно!

виктор
23 июн 2016 в 07:24

Хорош нагнетать! Страховая в суд подала. Журналисты нашли сенсацию.

Василий
23 июн 2016 в 08:07

Вот интересно, а если бы на месте Александра Михайловича Аристова (который смею заметить всем тоже человек) оказалась бы семейная пара с детьми на такой же ладе как у нарушителя, то комментарии защитничков нарушителя ПДД какие были бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 11:32

Как у некоторых все так ловко получается? Если бы олигарх выехал на красный, крик бы стоял, что сволочь богатая давит простых смертных. В него въехали, так он же и виноват, денег, видите ли требует с виновника. Давайте исходить из того, что гр. Кантемиров нарушил ПДД. А журналистам "фи" за претенциозный заголовок.