V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгоградской области задержали 46 пьяных водителей

В Волгоградской области задержали 46 пьяных водителей

В Волгоградской области в столкновении двух «Жигулей» пострадал пенсионер. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло три автоаварии, в результате которых пострадали четыре человека. Отметим, что также за сутки сотрудники ДПС задержали 46 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:50 во Фроловском районе Волгоградской области. Установлено, что 82-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, при выезде с обочины на 815-м километре трассы М-6 «Каспий» не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате происшествия пенсионер с травмой головы госпитализирован.

Еще одна авария произошла во Фроловском районе в 14:20. 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Ларгус» с прицепом, следовала по дороге от трассы М-6 «Каспий» в сторону города Фролово, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия женщина и ее 16-летний сын с ушибами доставлены в больницу.

В Волжском «Жигули» сбили подростка. Сообщение о происшествии поступило в 16:20. 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, напротив строения №2 по улице Шоссейной совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с переломами госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели тракторный прицеп и грузовик. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 17:00 в Жирновском районе Волгоградской области. На седьмом километре трассы Жирновск–Линево горело четыре тонны сена в тракторной телеге. Пожарные расчеты отдельного поста 64-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:15. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Еще один пожар был зарегистрирован в 18:52 в Камышинском районе Волгоградской области. На 504-м километре трассы Волгоград–Сызрань горела кабина автомобиля КАМАЗ 1991 года выпуска. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 19:11. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем