V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Лето путешествий со ŠKODA

Лето путешествий со ŠKODA

29 июля 2016 года во время проведения праздника «Выиграй своей лето!» на территории ТРК «Европа Сити Молл» пройдет выездная демонстрация автомобиля ŠKODA Octavia, организованная компанией «Волга-Раст-Октава» – официальным дилером по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей SKODA в Волгограде.

«Лето – сезон отпусков и веселого отдыха! И в этом сезоне многие отдали предпочтение российским курортам и поездкам по различным живописным местам. Причем чаще всего россияне склонны путешествовать на машинах. Но, чтобы не испортить отдых на колесах, автомобиль должен быть не только надежным, но и комфортным. Именно поэтому мы и решили провести нашу экспозицию "Лето путешествий со ŠKODA", дав возможность испытать наш автомобиль по максимуму», – рассказали в дилерском центре «Волга-Раст-Октава».

Большой салон и объемный багажник ŠKODA Octavia позволят по достоинству оценить комфортабельность в поездке. Достаточное пространство для ног пассажиров сзади дает возможность с комфортом путешествовать даже на далекие расстояния. При этом стандартный багажный отсек объемом 568 литров можно увеличить до 1558 литров, что тоже крайне важно в поездке на отдых.

А любители быстрой езды смогут оценить технологичную ŠKODA Octavia и другие автомобили марки ŠKODA в действии, пройдя тест-драйв в салоне «Волга-Раст-Октава» по улице Карла Либкнехта 19а.

Дилерский центр «Волга-Раст-Октава» расскажет, как весело и активно отдыхать летом вместе со SKODA! Всех желающих ждут 29 июля с 18:00 до 21:00 слева от входа в ТРК «Европа Сити Молл»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем