V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгограде столкнулись две маршрутки

В Волгограде столкнулись две маршрутки

В Волгоградской области приступ эпилепсии у водителя «Жигулей» спровоцировал аварию с пострадавшими. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, шесть человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:00 в Камышинском районе Волгоградской области. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по трассе Иловля – Ольховка – Камышин. На 121-м километре дороги он не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате происшествия 21-летний пассажир «семерки» доставлен в больницу.

В Кумылженском районе приступ эпилепсии у водителя «Жигулей» спровоцировал аварию с пострадавшим. Авария была зарегистрирована в 7:30. 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Центральной хутора Родионовский Кумылженского района. У дома №7 у водителя случился приступ эпилепсии, в результате чего автомобиль на повороте дороги проехал прямо, съехал в кювет и совершил опрокидывание. Водитель с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе пешеход получил незначительные травмы после наезда иномарки. Инцидент был зарегистрирован в 10:10. Неустановленный водитель, управляя автомобиле KIA, совершил наезд на 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте близ пешеходного перехода, после чего скрылся с места происшествия. Пешеход от госпитализации отказался, полиция ведет поиски водителя.

В Советском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 11:10. 67-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Corolla, следовал по трассе Волгоград – Новый Рогачик. При объезде стоящего транспортного средства он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем SKODA Octavia. В результате происшествия водитель Toyota госпитализирован.

В Ворошиловском районе в столкновении двух маршруток пострадали два человека. Авария была зарегистрирована в 14:00. 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Луидор-22500» маршрута №70а, следовал по улице Череповецкой. Напротив дома №2 по улице Острогожской он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с микроавтобусом Ford Tranzit маршрута №103а, после чего Ford столкнулся с автомобилем SKODA Octavia. В результате происшествия 17-летний пассажир «Луидора» и 51-летний пассажир Ford госпитализированы.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела иномарка.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 9 октября, в 23:24. На улице Островского в городе Урюпинске горел моторный отсек автомобиля Mazda-626 на площлади один квадратный метр. Пожарные расчеты 23-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 23:29. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем